Fuad

Россияне. Россия и Украина это отдельные страны, и если кому то не нравится где то жить, то путь открыт, он может поехать туда, где ему нравится жить, хоть в Африку, но призывать другую страну к себе на помощь, это никак неправильно, даже если вас кто то притесняет, но я уверен в том, что всё это только были предлоги для того, чтобы захватить Украину, все те играющие роль по ТВ, были актёрами, чтобы заставить вас напасть на чужую страну. Если мне не нравится моя страна, то я уеду в другую, а не стану звать другую страну к себе. Вы понимаете это, черти?

Ответы
Наталья Петрова

Странный Вы.. Можно подумать, что это так просто взять и уехать со своей родины , неизвестно куда и неизвестно как там обустраиваться. Это во-первых. Во-вторых, если глубже капнуть, люди жили по определенному укладу, потом руководство, без их одобрения , сменило уклад и теперь ещё и указывают, кому и как жить. Вы бы не возмутились?

Светлана Костина

Черти не понимают.Стали такими жалостливыми русские старухи,что готовы всех перебить,чтоб "защитить".Люди действительно перестали быть людьми в этом шабаше.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А если страна не нравится большинству населения целой области. С чего им бросать все и куда то ехать из родных мест.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,не понимают они ни чего Они чтят своего фюрера и верят всему тому,что он делает.

Владимир Строганов

Если один, то да, а если сотни тысяч, то это уже воля группы народов этой страны..

Галина Осташко

Не переживайте так, вы не в Украине, другие сами разберутся что им делать

Дм
Дмитрий

Сильный пожирает слабого. Закон джунглей

Fuad

все страны в мире стали цивилизованными, кроме России, она всё ещё как первобытные папуасы

Дм
Дмитрий

Это политика.

Fuad

Дм
Дмитрий

Ахмат сила)

Fuad

у них своя тактика, они притворяются и ждут, чтобы Россия распалась и Чечня стала независимой.

Дм
Дмитрий

А я то думаю чего Кадыров хочет)

Андрей Лапин

америка отдельные страны

Fuad

Андрей Лапин

верните техас мексике и калифорнию

Fuad

🖼

Егорка

Опять нападки на Россию

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не поимимают