Олег Парожнетов

Зачем мы едим соль?

−1
Ответы · страница 2
Indira Kalybaeva

Чтобы почувствовать разницу, какая же сладкая жизнь...

Олег Парожнетов

Лекартво от низкого атм давления.

Наталья Борисова

Не знаю, калий или натрий в организме восстанавливаем

Ва
Валентина

Вот придурок,как дятел долбит всем,что это лекарство.

Олег Парожнетов

Я не долблю. А ты её не скушай 15 дней. (полностью исключи). И тю-тю. Животный мир очень страдает. Даже дятлы.. Они не могут так просто как мы-пойти и купить...

Олег Парожнетов

Напряги ума. Узнай по чему хотя бы мы используем соль для консервации... Хотя по сути-натрий хлор ЯД!!! 90гр так же смертельная доза для человека как и её полное отсутствие 15 дней.

Олег Парожнетов

Это спрашивалка. Интернет под рукой. По секрету. Она нафиг никому не нужна была до 1842г.. Ни человеку,ни животным...

Ва
Валентина

Чтобы в старости, как можно сильнее, болели составы.

Олег Парожнетов

Это лекарство. Суставы здесь ни при чём.

Ва
Валентина

Сомневаюсь,что соль может что-нибудь вылечить.

Олег Парожнетов

Без неё ты умрёшь на 15 день. (если вытащить полностью из продуктов питания)

Татьяна Ивченкова

От бессолевой диеты голова начинает болеть 🙄

Лидия Борисовна

Можно привыкнуть и без соли-если захотеть конечно.

Олег Парожнетов

Не выгорит. Если вытащить из всей еды-то смерть наступает на конец второй недели... Проверенно.

Н К....

Организму нужна соль, иначе будут головокружения

Олег Парожнетов

Лекарство от низкого давления воздуха. До 1842 года натрий хлор не добывали вовсе.

Любовь Вотинцева

НУ не просто СОЛЬ а подсолёно а так же не вкусно !

Светлана Иванова

Ой, спасибо напомнили.... Соль закончилась дома...

Элис

это строительный материал для кровяных телец...

Олег Парожнетов

Это лекарство. (подсказка)

Галина Романенко

Сама удивляюсь.Врачи говорят,что очень вредно.

Олег Парожнетов

Лекарство от низкого давления атмосферы.

Галина Романенко

Успокоили,какая-то польза все-таки есть.

Wrx Smaragdi

Мы Ее не едим. Мы Ее добавляем в пищу - по вкусу.

Олег Парожнетов

Это лекарство от низкого давления воздуха.

Androider(Андрей)

Чтобы вкусно было.И она необходима организму.

Олег Парожнетов

Ничего такого. Соль лекарство от низкого давления воздуха.. До 1842 г её не добывали вовсе.

Androider(Андрей)

Странное мышление у Вас.А что ничего такого? Она не усиливает вкус? Или я не написал тоже что и вы, что она необходима организму?

Олег Парожнетов

Она лосям усиливает. А мне нет. Те просто дохнут если не найдут от кровоизлеяний.

Олег Парожнетов

Не переборщи. 90гр. смертельно.

Androider(Андрей)

Я каждую неделю-две солонку сьедаю.Не помер пока 🙂

Androider(Андрей)

Больше 90. Но я писал об одной солонке, Вы невнимателен.

Елена Балуш

СОЛЬ ПРИДАЕТ ЕДЕ ВКУС. ЧТО БЫ ЕДА БЫЛА ВКУСНОЙ

Олег Парожнетов

Это лекарство от низкого атмосферного давления. Чисто без неё смерть наступает на 15й день.

Елена Балуш

ОЙ. А У МЕНЯ НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЯ.НО ПРИТОМ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ. КАК БЫТЬ?

Олег Парожнетов

Я про соль просто задал вопрос.

Елена Балуш

ВЫ ЖЕ САМИ НАПИСАЛИ ЧТО СОЛЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО ОТ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ

Олег Парожнетов

От низкого АТМОСФЕРНОГО давления.

Людмила Варивоцкая

МОЖНО НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ... Будете здоровее.😀

Олег Парожнетов

Умрёшь на 15й день. Без соли. От внутреннего кровоизлеяния. Это ФАКТ.

Людмила Варивоцкая

Не соглашусь с этим выводом. Знаю людей,что не употребляют соль в пище.

Олег Парожнетов

В сыре много соли. А если чисто исключить (проводили иследования)-то БРЯК и всё. На 15й день. По секрету-это лекарство....

Людмила Варивоцкая

Да,с Вами тоже согласна.. Мой сын в детском саду( было давно это) ничего не хотел есть из приготовленного... И к врачу не раз обращались... Он только брал кусочек хлеба и шел к нянечке..У нее всегда там соль стояла на столе раздачи... Он хлеб погружал в соль и все... И так каждый день. И врач говорила---ВСЕ ПРЕКРАСНО! И по сей день он любит хлеб с солью... ИНТЕРЕСНО...

Ва
Валентина

Ну просто едим и всё, без соли не вкусно😀

Олег Парожнетов

Животные страдают. Не могут как мы купить.

Ва
Валентина

жалко их,но в рацион животных входит соль😀

Ва
Валентина

почему? даже коровам на фермах давали всегда соль ,такие большие камни соли и они лизали сколько им хотелось

Олег Парожнетов

А как же кабаны и лоси ??? Диким то не хватка..

Androider(Андрей)

В еде и воде она тоже содержится.

Лариса Поломошнова

Соблюдаем водно- солевой баланс в организме.

Олег Парожнетов

Да. Если давление атм (хотя бы 3) выше то соль не нужна. Много вопросов после....

Юр
Юрий

для сохранения солевого баланса в организме

Елена

И правда-что?!!!!! Но без солёненького не могу.

Олег Парожнетов

Лекарство от низкого атмосферного давления.

Ренат Пасюк

для организма создание буферности в крови