El
Elena

Я одна не понимаю, почему люди в вопросы пишут цитаты из ВК и Одноклассников?!

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тут вопросы пишут не за тем, чтоб получать на них исчерпывающие ответы. Тут не научная конференция, не ученый совет. Тут пишут вопрос, чтоб начать общение и мой вам совет - снимите корону, выключите манию величия и общайтесь с людьми вежливо и уважительно!

World See

не только ты,и я тоже....и не только из соц.сетей а отовсюду сдирают вопросы высказывания...а ответишь им и тишина, они не знают что отвечать

Ум
Умиление..

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

Омар Хайям

Лина

хотят поспорить на правильность утверждения или на определённую тему...а что лучше спрашивать что есть щастье и любофф??

El
Elena

нет,есть масса интересных тем которые можно обсуждать,но никак не цитаты

Лина

у кого то их нет и кому то ваши не интересны...хм..

El
Elena

ну а мне в свою очередь не интересно обсуждение цитат

Аксинья

Потому что дебилы - достойный ответ?😄 Извините, если что, но это правда не от большого ума на мой взгляд 😄

Игорь

Скопировать проще без ошибок, чем писать своё с ошибками, так можно и уважение потерять к себе.🙂

Игорь

Здесь это проходит, а вот как в жизни быть, раз своих "цитат" в голове нет.

El
Elena

а в жизни никак... деградация общества

Игорь

Общество нормально, всегда были отдельные индивиды, они всегда и будут.🙂

El
Elena

это да, но таких индивидов все больше чем нормального общества

Игорь

Их не больше, их просто заметнее из за пустой болтовни.

Елена Глухова

просто понравилась сама цитата или точнее выразить что то свои мысли не получается))))))))))

Нежелезный Человек

Не одна, ответ прост - потому что сами из одноклассников да и своих мыслей нет.

Арман Турегельдинов

Просто так наверное легче этим людям шаблонно отвечать, жить и общаться.

Bлaduмиp

Я тоже не понимаю и поэтому задаю только личные интересные мне вопросы

Алексей Агафонов

Коль не в состоянии мылить,думать голова из чужих цитат берут слова .

Павло .

делятся наиболее понравившейся информацией!что в этом плохого?

El
Elena

просто глупо смотрится, цитата в пол страницы и в конце "так ли это?"....бред какой то

Ni
Nic

Люди вообще пишут цитаты.....Своих мыслей нет, пользуются чужие

Алексей Котлюба

Потому что не блещут интеллектом,пользуясь чужими цитатами.

Наташенька

А что тут не понятного? Делятся инфой или рассмешить хотят...

Бес Пристрастный

Нет, вы не одиноки.
Этот вопрос вижу часто, слово в слово.

Алекс Венцель

Когда в голове нет умных мыслей, люди используют чужие...

Антон Рыбалёв

Наверное на большее не хватает ума 🙂 что нить сочинить 🙂

Имя Фамилия

АНЕКДОТ -ЭТО УМ И ЮМОР ТЕХ ,У КОГО ЕГО НЕТ)(сам придумал))

El
Elena

ну а моего парня это не оттолкнуло) и мы вместе 2,5 года и готовимся к свадьбе, и мы не можем нравиться всем подряд,всегда будут те кто разделит твою точку зрения, а есть те кто решит что ты фрик и отдалятся, так и находят "своих" людей)

Имя Фамилия

Вот -это правильная фраза -Свой человек !))Выкая всем подряд ты никогда не станешь своим ))(моё мнение ))

El
Elena

и вы может и правы, у каждого свое мнение и свой взгляд на жизнь,и у меня есть свой пример правильной жизни это мои родители, и я считаю что меня воспитали хорошо, так как за 21 год им ни разу не пришлось краснеть изза меня, хоть и характер у меня довольно поршивый, но я знаю где его стоит демонстрировать,а где нет

Имя Фамилия

А может -это просто отсутствие достаточной смелости ?))

El
Elena

у меня смелости достаточно)

Суетолог

напишите на них петицию за это страшное преступление.