Нэля Дунаева

Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается...

Ответы
Давид Плиев

вот щитина есть и не выпендриваюсь и характер имеется,а вот настойчивость - увольте!Унизительно.Хочешь - будь со мной счастливой,не хочешь - ступай куда хош

Елена Фиалковская

К щетине и настойчивости, как правило, прилагается знание женской породы и умение ее использовать)) в свою пользу, разумеется)

Николай Морозов

Нэля, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ольга Позднякова

В идеале мужчина д.б.таким что-бы рядом с ним чувствовать себя женчиной,любимой и единственной.

Дмитрий Иваныч

А щетина зачем? Без нее нельзя обойтись? Может быть, достаточно настойчивости и характера?

Татьяна Лупас

ну да,если мужчина с характером пусть идет дальше с ним прожить жизнь очень не уютно

Вера Чаусова

как говорит моя подруга, я не могу спать с мужчиной которому как раз моя майка))))

Артем

если мужик похож на вас, то он уже женщина а не мужик вобщем))))Правильно?

Любовь Бабенцева

Мне тоже нравятся характерные мужчины,, но вот щетину не люблю.

Leonid D

Вы еще про шрам забыли и перегар изо рта и табачный дым

Александр Заболотнов

а вы не хотели изменить себя (в глазах других, хотя-бы)?

Семён Рабкин

Закон природы-единство и борьба противоположностей!

Надежда Ивановна

Настойчивость и характер это дааа а вот щетина бррр

Добрый Человек Владимир

здравствуйте Неля ... Совершенно с тобой согласен ...

Valentina Manova

щетина и настойчивость тоже не всегда уместны

Нина Безменова

а я люблю когда мужчина юмором похож на меня

Иван Краснов

о это почти про меня похож значит на мужчину

Мартина Мартинс

обрастите щетиной и вернется гармония

Vep Vip

щетина не всегда приятно милим домам

Дина Муртазина

Так ты тоже выпендриваешься? Я тож)))