Вл
Владимир

Татуировка, это же извращение, не целевое использование органа?

Ответы
Наталья Скорякова

Едет ковбой в мэрию регистрироваться. Вдруг невеста залилась хохотом- Дорогой, я на левой груди сделала тату своего первого любовника- ковбой пожал плечами. Через несколько минут она опять- Я на правой груди сделала тату второго любовника- И тут ковбой рассмеялся- Представляю как вытянутся их морды через несколько лет-)))))

Виталий Позюбан

Вот как то всю жизнь немтянуло набить себе тату.И даже не из-за того,что не разрешали,а просто не хотел.А уже в Армии,было у нас категорически запрещено.И в отличии от других частей у нас этим никто не баловался.С самого начала скуазали-тату,это отличие и идентификация.Сделал тату-п"""уй в стройбат.

Татьяна

Себе бы никогда не стала делать, а смотрю с интересом, когда вижу красоту, прям произведение искусства. Кто в чем умелец. Есть спрос, есть и предложение. Свободные люди, хотят и делают, не взирая на осуждения таких, как мы)

Змея)))))))

Не извращение.. У слова- извращение ,совершенно дрегое лекспонятие...и каждый из нас в праве использовать свой орган так, как ему заблагорассудится))... А осуждают всякие такие дела- бабки, пидоры и трусы...

Вл
Владимир

Я ни кому не вынес приговора, стало быть не суд. Это всего лишь мысль, информация к размышлению. Вы же опустились до оскорблений.

Змея)))))))

а я не оскорбляла..перестаньте..написано в 3-ем лице...помилуйте..что Вы...?

Роберт

Змейка , Змейка .... Третье лицо не исключает собеседника. Особенно когда понятно из вопроса ( или можно догадываться с огромной долей вероятия ), что он тоже осуждает.

Змея)))))))

ибо нехрен..за собой надо смотреть))..татуированные никому жить не мешают в отличии от бубнил,которых если не тату,то еще куча всего в жизни бесит и как крючки цепляются ко всем..а сами такие твари как правило,что хрен знает,как им еще по башне не настучали за блаблабла пустое,Робик..а Вову я не обижала..а если обиделся..то я не виновата🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роберт

" не обижала " - интересно , какой смысл ты вкладываешь в эти слова ( ? ).... - не хотела , не старалась , даже думать не думала , так - слегка хотела , так получилось , ... )))

Змея)))))))

чтоб задумался..он поймет..

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет - это клеймо на полжизни ...даже , если сведёшь )))...Тавро делают животным насильно и рабам так было и ...только наши дуры и идиоты - сами себя клеймят ( для органов между прочим - примета !)...😉 😏

Здравствуй, Это Я!

Татуировка во все времена была меткой низшего сословья: преступников, быдла, пьяниц. Не понимаю людей, который за свои же деньги уродуют свое тело: мозгов там не наблюдается...))((

Вл
Владимир

Свирепствует эпидемия глупость.

Janna Ungureanu

ПО-МОЕМУ ТАТУИРОВКА-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМ ТЕЛОМ А ЗНАЧИТ НАД СОБОЙ И ДУМАЮ ЧТО ЭТО СВЯЗАНО И С ПСИХИКОЙ ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК НАМЕРЕННО ДОСТАВЛЯЕТ СЕБЕ БОЛЬ

Вл
Владимир

Садо- мазо и есть извращение.

Ольга Филатова

Татуировки у меня ассоциируются с тюрьмой. Выглядят они на теле просто ужасно, смотреть просто тошно, словно раны какие-то на теле сине-чёрно-красные.

Лариса Осипова

это либо знак принадлежности к определенным слоям общества,либо-дурной вкус,либо безнадега, когда больше не чем привлечь к себе внимание

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вы передвигаетесь на автомобиле или общественном транспорте? Так вот, это тоже не целевое использование Ваших органов, если на то пошло.

Крысанов Андрей

наоборт - столько места зря пропадает . можно ж штрихкод нанести - что бы паспорт не таскать или мед данные и медкнижка всегда при тебе

Алексей Заславский

В юности у нас песня была-Повстречал я дикаря, разрисован с носа до х**я В волосах перья , а носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо.

Ы Ть

мля, звучит то как!!! "не целевое использование органа"!!!! онанизм или оральный секс это тоже "не целевое использование органа"? 😁

Вл
Владимир

И коронка не целевых.....однополая любовь....... Докатилась....

Надежда Компас - Но Не Твой!

тату это зыковский язык. по тату они узнавали своих . кто есть кто -где сидел и сколько. А в наше время -это просто полная дурь.

Larisa

Это демонстрация свой индивидуальности, если по другому нельзя её продемонстрировать. В совренное время- это мода.

Елена Калаусова

Интерпретация интересная. Но мысль поддерживаю. Как рабов раньше клеймили, так и сейчас, только сами себя

Belich Roman

не совсем так... Татуировка - нанесение отличительных знаков, чтоб по ситуации легче было искать... ;-))

Вл
Владимир

Тогда чип современной.

Belich Roman

енто - возможное будущее... А то - дедовское, и работает... ;-))

Любовь

отвратительное извращение!дикие племена и зэки этим занимались,а теперь - мода...просто ужас!

Ли
Лиля

Какая разница вам ,человек может быть весь в татуировках и добрым,и без и таким гавном

Вл
Владимир

И алкаши, и голубые с розовыми бывают добрыми. Я за доброту, но против глупости.

Ли
Лиля

Это личное дело каждого, какая вам разница

Вл
Владимир

Моя мысль- моё личное дело.

Ли
Лиля

Вот именно это их личное дело,вы сами ответили на вопрос))

Вл
Владимир

Но пропаганда глупости ни чем не лучше пропаганды фашизма.

Ли
Лиля

А где вы видите пропаганду глупости?Может вы о себе?))))))

Вл
Владимир

Курение на улице, тем более при детях, занятие совсем не умное.....

Галина Чиркова

Я тоже так считаю, ОН создал меня по образу и подобию своему, так что я совершенство