Вл
Владимир

Татуировка, это же извращение, не целевое использование органа?

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

иногда бывает очень красиво

Olga Papen

это просто преходящая мода

Вл
Владимир

Увидел, услышал, повторил:- это же синдром попугая.

Olga Papen

хорошо, что не зайца, который всех поучал

Степаныч

Тауировак на "органе"????????

Вл
Владимир

Кожный покров это же орган.

Людмила Свиридова

Это очень красиво иногда

Вл
Владимир

Молотком гладить бельё и утюгом забивать гвозди это же не нормально.... И кожный покров не холст художника.

Лариса Крушельницкая

А секс с презервативом?

Вл
Владимир

Думаю норма, если не однополый.

Лариса Крушельницкая

Но это же нецелевое использование органа

Одинокая Сволочь

на уровне диких племён

~L
~Eva Lansca~

Тавро оно и еть тавро!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Малевичи на жопелях...

Агнешка

😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если на органе, то да!

Вл
Владимир

Кожный покров то же немаловажный орган, но не холст для рисования.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я всегда с улыбкой думаю о том, что лет через 25-30 старушка с морщинистым задом на столе у проктолога показывает свой засохший гербарий . . . вот молоденькие медсёстры посмеются . . . 😂

Кузька

С чего вы это взяли???

Вл
Владимир

Кожный покров не холст художника

Кузька

А у кого шрамы и человек не хочет ,чтоб люди видели их???

Юрий Шкворенко

А она на ОРГАНЕ?!😱

Вл
Владимир

Кожный покров- самый большой орган у человека.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не извращение.

Вл
Владимир

Если половина кожного покрова покрыта тату, это ж сколько времени нужно служить ковриком для вышивания?

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что Вы хотите от меня услышать?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, не извращение. [2]

Наталья

а вам не все равно?

Наталья

везде совать свой нос, вот тяжелый недуг

Лека Лютер

Какого органа?

Лека Лютер

Он продолжает выполнять свою функцию

Вл
Владимир

Он же не холст для рисования.

Лека Лютер

И не мешок для жира, а печень не завод для переработки этилового спирта, но почему-то ожирение и алкоголизм вас не возмущают. Хотя вреда здоровью от них на порядок больше, чем от качественного тату.

Вл
Владимир

Все это не целевое использование органов и вершина этому явлению однополая любовь.

Лека Лютер

А использование мозга для того, чтобы хуйню здесь писать неужто целевое?

Вл
Владимир

Хранение и использование информационной помойки (скверное слово) то же не лучшее использование мозга.

Лека Лютер

Значит у меня для тебя плохие новости

Ма
Марина

какого органа?

Вл
Владимир

Для рисования есть холст. Хотя сей час эпидемия не целевых использования и вершина этого явления однополая любовь.

Ма
Марина

вы не правы татуировка на коже это древнее искусство... а какое же целевое использование органа по вашему?

Николай Богомазов

Какое искуство? Слепое подражание, как и драные штаны теперь.

Ма
Марина

вспомните найденную древнюю принцессу Юкок

Николай Богомазов

Съездите в центральную африку. Там у аборигенов в кпждом племени свой раскрас. Копируйте. Почему бабы копируют всякую хрень, безкультурье.

Ма
Марина

Так же известная как Принцесса Алтая или Принцесса Юкок. Замороженное мумифицированное тело этой женщины было найдено в ее могильном холме (кургане) в Сибири в 1993 году. Тело было найдено на Юкокском плато, высоко в Алтайских горах южной Сибири.
Кожа и волосы в некоторых местах остались неповрежденными, на плече видна татуировка. Она была найдена похороненной с лошадьми и многими артефактами, предполагается что ей 2500 лет.

Николай Богомазов

И что? Вы знаете смысл её татушек? Нет.

Аг
Аглая

какого органа?

Вл
Владимир

Я про кожный покров, а вы про что подумали.

Аг
Аглая

так и подумала- почему же кожный покров вы назвали органом?

Аг
Аглая

😁 ну да, кожа-орган,кофе стал средним родом и ваще....всё изменилось в РАЗЫ😄

Вл
Владимир

Пр кожный покров не сам я придумал.

Ия

А мне нравится

Вл
Владимир

Многим нравятся разного рода извращения.

Ия

Не считаю это извращением.

Ел
Еленушка

какого органа?

Вл
Владимир

Кожный покров. Он же не холст для рисования.

Ел
Еленушка

если ты художник - это твой холст. Белый лист...

Ла
Лана

Это дурь

Вл
Владимир

А сколько их таких, неужели эпидемия?