Androider(Андрей)

Задорно ли говорит Задорнов?

Ответы
Мирумир

не смотрю, выдумки 90 процентов.

Зло Недремлящее

Да! Очень смешно и по делу

Игорь Мармеладов

Фидор он ущербный.

Androider(Андрей)

Заебёшся с мягким знаком.?)

Игорь Мармеладов

Поздравляю шарик, Вы балбес. Я только что получил тонны лулзов и фана, спасибо тебе человек😀

Androider(Андрей)

Мне это ни о чём не говорит.Ты Фашист и сам согласился с этим.Этого мне достаточно.

Игорь Мармеладов

А ты гитараст что ли? сожги своё уёбище, не позорься, купи бандуру, играй на нормальном инструменте, будь ты человеком хоть чуть чуть!!!

Androider(Андрей)

Если бы ты был Музыкантом - никогда не сказал бы такой глупости...