Елена Егорова

для человека,который незнает к какой гавани он направляется,ни один ветер не будет попутным

Ответы
Anna Gelmane

Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме жил и работал..."

Валентина Шанаева

Это не человек, каждый нормальный человек знает свою гавань (дом родной) и попутный ветер не перепутает...

Олег Сидоров

А кто знает к какой гавани он прибудет,кроме последней,конечно,тут уж попутного ветра не занимать!

Валентина Валентина

Они просто плывут по течению... и если останутся на плову,то может быть к чему то прибьются...(((

Наська Наська

мне кажется,наоборот,он сделает так,чтобы все ветры для него стали попутными

Наталья Нейбергер

Ну почему же.говорят же-может попутный ветер куда нибудь да занесет.))

Misha Rozenblum

Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того чего не хотел!!!

Людмила Гуторова

Несомненно, согласно. Но тогда бы не было никаких открытий.

Илья Лепшаков

Попутным будет лишь тот ветер, который исходит из сердца.

Шкодливая Вредина

цель у каждого своя...и она есть я просто уверенна у всех!

Александр Счеревский

я как нибудь пешочком по навигатору

Раиса Луговая

да, такому человеку будет нелегко...

Тэ
Тэдди

это точно, как сейчас наша страна

Алла Саа

тогда пусть плавает по кругу

Евгений Гаванский

А куда ветер дунет-туда и мы.

Светлана Титушкина

Ещё бы знать где эта гавань.

Ерке Сураганова

неудачники или набарот