Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Лелик и Болик 😂 Пригожин - Король троллинга!!! 😂😂😂

Ответы
Грейсвандир

Кремль жестко троллят, зная, что там остались одни дураки на цепи в бункерных оковах саурона немощного)

На
Нафа

Думайте.. Неспроста такая фразочки🤣💪🇷🇺вы думали они только пулять умеют? Игра милая игра🤷‍♀️

Ильназ Ахтямов

я ведь специально куплю винторез, вступлю в армию РФ стану снайпером, и грохну Бендеровку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В очередь..

Ильназ Ахтямов

Ладно

Master Roma Mamedov

Пригожин из тех типичных русских мужиков,который придумает все,что угодно,чтобы потом "обмывать"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И всё же я о нем лучшего мнения, чем о многих других здесь

J U D E

Потролил, потролил и бошки поодбивал бандерам в Бахмуте. А те теперь на кладбищах улыбаются!)))

Михаил

ну хоть Зели на фото нет......Хотя, говорят - его и на Украине нет))) Опять с протянутой рукой)))

Лукас Шакал

Не, ну ты так себе налицо, не твоё лицо конечно. Аву мог выбрать получше.

Дмитрий Степанов

Люди сделали свое дело и пошли дальше. Город передан ВС РФ и полиции...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это той которая из Белгорода сбежала))

Дмитрий Степанов

Никто из Белгорода не бежал. ДРГ ВСУ была блокирована и уничтожена на второй день после своего захода. Надеюсь это отрезвит укрогостей!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От жежь тупня 🤣 вы таким макаром точно Москву просрете и не заметите 🤣🤣🤣

Дмитрий Степанов

Ты хочешь сказать что Белгород взят ВСУ?

Дмитрий Степанов

Нет?! Ну так и не пизди о чем не знаешь!

Мятежный)

Ну да, ну да...
Не так давно и Артёмовск был непреступной крепостью...

Мятежный)

А шО русня придумала, шо доблестные ВСУ таки Бахмут сдали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вам что впервой что-ли?))) во дебилы

Мятежный)

А чего ж ради о сдаче Бахмута все Европейские и Штатовские СМИ на перебой галдят?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где окромя вас никто не вопит

Мятежный)

А чего ж тогда Зеля не смог членораздельно на саммите в Японии опровергнуть сдачу Бахмута?))

Краями Прошёлся

Бибер и Долик тащемта
И да, в тралленк Евгений Викторович умеет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я прочла его междустрочье

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо от чвк остались одни ошметки и драпают а не уходят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и я о том же)

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто чтото мне серце пидсказуе что скоро будем поминки праздничные справлять по рашке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поскорее бы

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет хороше

Пётр Йосифович

Скоро будя, мировые ястребы, уже приготовились к прыжку. 🙂

~L
~Eva Lansca~

Как надоели эти ненастоящие фото в интернете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как надоела тупня

~L
~Eva Lansca~

Ага!

Евгений Бригг-Снежин

Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!
© Евгений Бригиневич

Павел

Хитрый еврей Говорит одно а делает другое

Слуга Государев

Отправили к Бандере 50 тысяч наследников

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не бухти, уж ты то знаешь сколько ваших легло, а про своих мы в курсе и помнить будем вечно добрым словом, в отличии от того что ждёт вас. Позор не смыть вечно будете убийцами

Слуга Государев

Позор укрофашистам они теперь пенсионеров по деревням убивают наши тоже полегли но это война они защищали Россию от фашизма и по оценкам даже амеров наших полегло в разы меньше

Слуга Государев

И ты не бухти за ыашистов

Юр
Юри

Эти Лелики и Болики завалят вас.пидоров

Юр
Юри

А ты классная ☺️

Татьяна Юрченко

Вагнера сдохли всех твоих козлов🤣👏

Юлия Пак

То уходит, то взял, то сдал армии. 🤔

Yo
Yorgis

Пригожин газует, на публику. Убьют.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Та и дураку понятно, только вряд ли, Гиркина ж не убили ещё

Yo
Yorgis

Наверно непросто. Убьют обоих. У пригожи больше вариантов, ему и ракета на голову может прилететь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Та да, сдаётся мне одна контора, до времени ещё помутят воду

Василий Стеклов

Ну и как, Вагнер ушел из Бахмута?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ты не в курсе ещё)))

Василий Стеклов

Да вот, Ваши единомышленники утверждают, что в Бахмуте ВСУ, а ТВ РФ сообщает, что русские войска. Любопытно стало.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сотрите ваше тв, оно не врет, канашенков вещает истинную правду)))

Василий Стеклов

Хорошо - буду держаться версии Конашенкова👍

Александр Рузметов

А кто это такие возле Пригожина?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лелик и Болик))