Виктория.

Вас возбуждают эрот.фильмы?

Ответы
Гарсон №2

Да, если сняты с хорошим сюжетом. Встречается откровенная эротика. Но она в пределах "рамок")) Тоже искусство. Ежегодный фестиваль " Кино для взрослых" Канны Венеция также в Берлине, лучшие режиссёры так остаются Это Джеймс Блейк и Тинто Брасс. Уважительно. Ежегодный фестиваль клубнички)

Демонолог Миднайт

Скорее нет, чем да. Чисто эротические фильмы обычно низкосортные и банальные. Но самое неприятное - они ханжеские. Несмотря на тематику, они очень грубо искореняют любое лишнее. И вместо секса зрителю дают имитацию.

Stormbringer

фу гадость то кака... ужос... нет , чтобы про трудящихся кино сняли... как они самоотвержнно выдают на гора в закрома родины всякую хрень... ан нет... про секас им кино подавай... фу еще раз...

Селезнёва)

Включите ка еще раз это фу;)))

Stormbringer

не.... лимит исчерпан

Серж)))

Если это эротика с сюжетом ... Вполне себе да. Но бывало что тупо засыпал к великому удивлению партнерши))) Все же живая, осязаемая женщина действует гораздо возбуждающе!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . Дед с бабкой смотрят жёсткое порно . . . Вдруг дед как заедет бабке по уху! - За что? - Я тебе говорил, что так можно . . . а ты, сдохну я, сдохну . . .

Валерий Рудаков

мне больше военные нравятся про 2 Мировую--особенно новой постановки--там и боевик и ЭРОТИКА и всё что душа пожелает есть

De
Demon

Стараюсь их оценивать, а не использовать как средство для самоудовлетворения

Пу
Путник

Если они красивые, с сюжетом, а не просто механические наигранные действия.

Серго

да бывает когда плохое настроение или когда давно подружка не заглядывала

//
/Светозар /

По Рён ТВ раньше мелодрамы любил ночью смотреть ,в старые добрые времена

Па
Паша

Конечно возбуждают...иногда даже прятать приходиться это возбуждение🤣

Viki Gold

верю 🤣

Па
Паша

Умничка какая😘

Viki Gold

любимчик же

Па
Паша

Приятно так🤗

Viki Gold

конечно

Сн
Снегоежка

В них нет тентаклей и аниме-девочек, что там может возбуждать вообще..

Музыкальный Кот 🐈

Я говорил тебе, что ты прелесть?))

Сн
Снегоежка

Было разок 😌

Музыкальный Кот 🐈

Давай еще раз?)

Сн
Снегоежка

Ну давай)

Музыкальный Кот 🐈

Сестрюнь, ты прелесть))) 😊

Сн
Снегоежка

Уииии)

Алексей Моисеев

Не смотрю. Когда было лет 20 и чуть более, то да. Сейчас думаю нет. Мне 50

World See

нет,столько их много стало,что даже самый крутой секс не возбуждает

Вадим

Нет Просто,имея дома четырех женщин,насотришься тааакой эротики....

Artur Sova

Не всегда...если телка подходящая...а бывают чиксы вообще никакие

Михаил Румянцев

Не смотрю. Предпочитаю непосредственное участие в процессе. 😉

Юр
Юрий

А кого они не возбуждают? Только бесчувственных фригидных дам.

Ва
Вадим

Возбуждают они всех, это природа. Вопрос нужно ли их смотреть?)

Виктория.

Ну иногда можно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если там женщины в чулках. Правда я давно не смотрю такое