Борис Афанасьев

если кого не устроят эти слова молча проходите мимо гудбайс адью без слов с дне вечной чистой прекрасной настоящей чистой прекрасной искренней любви вместе навсегда любите нежненько ласково друг друга с душой живите душа в душу дружно нессорьтесь лучше настоящей любви ничего нет верьте в лучшее счастье любоуь и они всегда будут с вами удачи вам

Ответы
Любовь Белякова

мы все на это земле только гости.ненадо ругатся и обижатся.

Вл
Влад

Ну ты прям как батюшка прочитал исповедь для особых лиц.....

Ксения Кокуль

и тебе удачи,Борис Афанасьев

Ольга :)

спасибо на добром слове)