Галина

Ты знаешь, что я тебе скажу... Жизнь вообще очень короткая штука. И если тебе дорог человек, надо вот так хватать обеими руками и держать, сильно-сильно. А то завтра обернёшься — и никого нет!И что делать тогда?

Ответы
Lаzy

Бесполезно. Твое- останется с тобой. Хоть отталкивай его. Чужое-уйдёт. Непременно. Как вода сквозь пальцы. Глупо держать. Надо не мешать естественном ходу событий.

Олег Горшнёв

Пройдено и это. Почти семь лет один был.Но жизнь на этом не заканчивается.Жил и вобщем не плохо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Об этом с детства надо,как хорошо,что мне проще достигнуть одиночества было.

Инна Ильина

Вот маньяки так и поступают. А я то всё думала, чем они руководствуются ))

Людмила Шабанова

Что принадлежит тебе останется с тобой .а если нет то было не твоё.

Александр Зай

Галина ВЫ правы, если дорог, то хватайте и никогда не отпускайте!

Светлана Якимович

А если человека держишь.бережешь. а он уходит опустшгив душу.

Ле
Лео

Конечно Галочка....только еще нужно знать - за что хватать...

Змея)))))))

и все-таки они тебе мешают))

Ле
Лео

Таки нет.....танцую я то-же хорошо...

Змея)))))))

ооой))..под баян чтоле?)))

Ле
Лео

А чем баян не инструмент....он только козам не нужен....был бы музыкант хороший...

Змея)))))))

кошьмар))

Те
Тень

Хватать бесполезно... привязывает только свобода😋

Те
Тень

Не совсем. Свобода - это осознанная необходимость

Андрей Мельник

Если так резко хватать, то он испугается и убежит!

Андрей Мельник

Как написано. Если плавно, то может и не убежит.

Андрей Мельник

По настроению так почувствовал.

Изя Моргенштерн

Хваталки качать. Чтоб не подвели в следующий раз.

Ро
Роман

другого обнимать... хуже, когда тебя уже нет!😉

Al
Alex

Надо вместе идти и оборачиваться не придется.

Серый Перец

Жить. Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

Александр *********

думать где ты ошиблась выпуская его из рук

Михтар Каграманян

а если человек мой но принадлежит ни мне ?

Вероника Королевская.

Это не поможет.Каждый уйдёт в своё время.

Я Счастливая

Главное - не задушить его своей любовью.

Мister N

А если он сопротивляется удержанию?)))

Беатрис

скрутить, связать. будет кричать- кляп в помощь

Мister N

А потом в карцер!) На хлеб и воду!

Беатрис

как то не романтично- карцер...

Мister N

Окей, тогда в трюм шикарной яхты))

Беатрис

уже лучше

Ал
Алексей

Я то же своим так говорю. Не понимают.