𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я нарисую тебя на альбоме,
И разукрашу его, словно мечту.
Как будто заново с тобой знакомлюсь,
Всё это красками я опишу...

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не рисуй ты в альбоме
рожу мою и меня
пусть мама твоя будет в доме
с фотографий глядеть на тебя

Лаки Лучано

глаза можно тем-же цветом покрасить...корректировка особа не нужна..или же на свое усмотрения)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я всё равно не умею рисовать )))

Леонид Литейный

Анна-портрет мужчины
Создаёт, жанр –тумАНЯ
Баловень мечты чинной Слишком раскрашен Анней!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О, точно - слишком раскрашен!

Andr

Я тебя рисую сидя у окна....смотришь ты то весело, то нежно-с каждого рисунка смотришь на меня

Nen Neta

а можно я черно-белую фотографию дам? А то я тоже могу нарисовать тебя как мечту, с 10 руками

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А нарисуйте хоть как-нибудь. Меня ещё никто никогда не рисовал (

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А по-другому никак?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Без личного общения, бля

Nen Neta

попробую, надо только за кисточкой и краской сбегать

Сергей

Альбомы тебе не помогут и минеральна вода...Вот бы стограмм самогона и двух недельна мечта

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Они тоже не помогут

Сергей

кому как

Денис Кириллов

Добавлю чёрный она скрывает боль и серым заретуширую печаль , а белым ослеплю неверность

Бот@Нег V

Красивая девушка ! Красивые стихи ! ( сама написала ? ) Красивая душа ! 👏👏👏🌹🌹🌹😇😇😇

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это не стихи, это песня

Muslim Makhaev

Буду долго на тебя глядеть, улыбаться и добреть. Ведь ты есть то что может меня храбреть

Muslim Makhaev

Чё не подошло? Чё нибудь новое сбабацать? Ну ты маякни, устроим хипиш

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спать пойду

Muslim Makhaev

Ну ну......не желаю сладких снов

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И не надо.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я хочу спать. Спокойной ночи

Виктор

В альбом помещаются только сгустки, неумелость, как не пиши, остаются только грусти...

Виктор

И запавший в изгнании мольберт стыдит своей простотой, как вновь извергающийся Везувий живет ничего не желая в ответ...

Александр Нуждин

Жизнь моя синематограф
Красиво жить, красиво мыслить,
Ни одно слово не исчезает!

@Lexprotesor Ivanovici

Сам рисую и пою! Стены дома крашу! Творческий подход - люблю, Как и Нашу Рашу!...

Андрей Влащенко

Аня кого разукрасишь если его то как будто альбом может надо тебя вместо его

Андрей

Лучше не надо пойми, Больно видеть, то Что ты мне не веришь совсем!

Andreas Fischer

Хороший стихии любимой женщине понравиться правда у меня нет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Появится.
Я бы тоже хотела, чтобы мне такие посвятили (((
Но это песня

Andreas Fischer

Не переживай всё ещё в переди у меня тоже некаму меня целовать или обнимать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё уже позади

Andreas Fischer

Почему сладкая такое говаришь вот смотри ты моладая красивая умная Прикрасная и теболие Единственая

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой, да бросьте Вы эту ваниль

Andreas Fischer

Зачем мне врать если на фотографии всё сказоно чесно я бы свами пошёл кино у гастил бы морожином и пригласил к себе домоий на танце

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Простите, что на фотографии сказано?
А Вы меня спросили, хочу ли я с кем-либо идти в кино, есть мороженое и уж тем более ехать домой к чужому мужчине!?

Ра
Рама

красиво,но лучше когда это звучит от нас мужчин, вам женщинам

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Согласна. В моём случае не от кого услышать тёплые слова, вот и приходится песнями "закидываться"

За Долбало Всё

кончились краски, рисую гуашью, где ту вопрос, это всё суета

За Долбало Всё

Карен Саркисян

Многое бы отдал, чтоб вернуть этот день, первой встречи...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё в твоих руках

Гутен Морген

Круто. А вопрос о чем? Умеешь ли ты рисовать? Или любить....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вопроса нет