Елена Елисеева

Почему древние славяни поклонялись божьем коровкам

Ответы
Dj Kenny

потому , что у них не было интернета

Саня Таланов

может хорошее дело они делали

Владимир Ямполь

если знаеш напиши мне пож

Елена Елисеева

Раньше считали, что божьи коровки живут на облаках, что это божественные насекомые, а их молоком питаются сами боги. На землю же они спускаются для того, чтобы раскрыть людям волю богов. Талисман в виде божьей коровки носили многие. То, что приносит хозяину такой талисман, зависело от числа черных пятен на спине насекомого

Владимир Ямполь

расскажите о значении чёрных пятен по их числу если знаете заранее благодарен

Тамара Тхор

это-же---Божья Коровка !

Узбогойзя

божьиии коровкииии ))))