Gib Mop

Почему бездарность со связями милее народу,чем действительный талант?

Ответы
Максут Камзаев

насчет милее вопрос спорный и не народу,а узкому окружению, которые по каким -либо причинам замалчивают.Настоящий талант всегда найдет дорогу.Просто часто понятия талант и способность люди путают.

Валерий Мартяшин

Это аномалии и порочная практика нашей действительности ....... А тем более - миром правят капиталы , в том числе и на сцене !!!!

Андрей Лалош

А народ нынче стал безграмотный, не может отличить черного от белого. Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это.

Vladimir Z

по тому что народ охотней вступит в связи со связями бездарности, а что народу от таланта?

Сергей Демянчук

талантам нужны помощники, бездарности сами прокладывают себе дорогу.

Иван Козловский

Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные.

Сергей Челан

Внешняя успешность, понятнее большинству недовоспитанных.

Сергей Богатов

А вот и нет,я эту эстраду терпеть не могу,да и не я один.

Тарасов Сергей

люди разные и что им милее пусть ваыбирают сами...

Елена Федорина

Быдлу, вы хотели, видимо, сказать, а не народу))))

Евгений Локостов

связи не делают народу милее,уважаемый

Вера Швецова

Мафия других не пускает в свет!!

Roman Romantsov

у бездарности бюст больше

Александр Рябечков

Я не уверен что это так