Оба Два

«Знаете что, скрипка?
Давайте -
будем жить вместе!
А?»

Ответы
Кира Тихонова

я лучше в незнании мудрить буду

Оба Два

Я думал ты арфапьяно... а не скрипка..

Кира Тихонова

Она вообще немного странная... Такая необычная и пряная... На вид безумно нежная... И далеко не безмятежная... Она любить умеет сильно... Не держит никого насильно... Её мечты не связаны с деньгами... Она с такими идёт разными путями... Она не любит пафос и ничтожность... Несправедливость, ложь и гордость... И презирает меркантильных сук... Которых пруд пруди вокруг... Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной... Любить её не обязательно толпой.. И нравиться она не будет вам стараться... И, если вы ушли, не станет возвращаться... С ней трудно.. невозможно... нереально... Она смеяться может, а потом заплакать моментально.. Любить и очень долго ждать... Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять... Она все время чем-то не довольна... И может не специально, сделать очень больно... Так импульсивна, так принципиальна... И Боже мой, безумно сексуальна... За что её любить,зачем она нужна? Когда так непонятна и сложна... Взглянув в её глаза, ты все поймешь.. А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...

Оба Два

замудрить хотела? не вышлО...

Маргарита Власова

Я не скрипка....Я Балалайка....

Оба Два

"Ниче так балалаечка... Я бы побрынчал..." - подумал Матвей.

Гр
Грета

это откуда?)))))))))))))))))0

Гр
Грета

один ответ!))))))))))))))))))))))))))0еще буквы подучи)))))))))))))))слова новые складывать

Оба Два

еще пожелания будут? Давай! Жги... Пока я добрый.

Гр
Грета

мммммммммм напугал однако!)))))))))))))))))))))))))))))00

Оба Два

Все? Пожелания закончилиС?

Гр
Грета

ага. испугалась!

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))