Людмила

Как вы относитесь к работающим пенсионерам?

Ответы · страница 3
Елена Скрипник

Хорошо-мыслей и сил много, опыт есть, доброты больше, ответсвенность повышенная. Не всегда перспектива-так молодежь рядом....

Евгения

А у моих коллег с получением пенсии второе дыхание открывается. Такие активные становятся ( в чем раньше замечены не были).

Татьяна Прилуцкая

Положительно и с уважением. Был бы достаток, человек не работал. И еще. Есть люди, которые не представляют себя без работы.

Наталия Стругай

я сама работающая пенсионерка..и что Вы имели ввиду ..задавая такой вопрос.. их что перестать уважать..наказывать или что?

Елена Греченко

смотря с какой головой и какой возраст.. если спит на рабочем месте.. или уже истирит..поверьте и такие есть---пора....у..ь

Тимошенко Борис

.... положительно ... ихний опыт ни когда не повредит... и сориентироваться, даже в наше поганое время, они всегда сумеют.

Артём Коваленко

Всё, что не развивается - отмирает. Надеюсь, что они работают ради саморазвития, а не ради того, чтобы прокормить себя

Надежда Быкова

Положительно.Сама пенсионерка работаю дома смотрю за детьми.лишняя копейка не помешает,надо помогать своим детям.

Ma
Malikhaibulin

нормально, если есть здоровье и способности... Мне кажется тут каждый должен решать согласно состоянию здоровья...

Людмила

А какое может быть отношение? Если человек востребован и к тому же есть желание,силы, то почему бы и не поработать.

Leonid Zverev

обычное дело; когда пенсия будет на европейском уровне, тогда и наши пенсионеры займутся путешествиями и отдыхом

Людмила Мотовилова

НОРМАЛЬНО. А КАК НЕ РАБОТАТЬ НАШИМ ПЕНСИОНЕРАМ, КОГДА ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОСТАВЛЯЕТ 70% ОТ СРЕДНЕЙ ПЕНСИИ .

Larisa Fedorova

В идеале, пенсионер должен отдыхать активно или заниматься любимым делом. А если работает, то по необходимости.

Сергей Рыжков

Я плохо отношусь плохо к некоторым, кого давно стоило бы отправить на пенсию, да возраст у них еще не пенсионный

Константин Ра... Ду

Пенсионеры то же люди. Кстати есть для пенсионеров работа в интернете могу подсказать. Заработок приличный...

Ралиф Ямалтдинов

Нормально. У нас на работе много работающих пенсионеров. Не их вина, что их пенсии, оставляют желать лутьшего.

Олег Белоконь

Лайсан!! Это скорее необходимость ,чем нужда.. Ведь движение ,это жизнь..Конечно ,это мое субъективное мнение..

Олег Белоконь

Я рад ,что вы согласны с моим мнением,хотя оно может быть и ошибочным.

Татьяна Черненкова

Хорошо отношусь, понимающе. Не у всех хорошая пенсия. Много с минимальной пенсией. Вот и приходится работать.

Ольга Царенкова

просто пенсионерам нужно больше уделять времени тогда может быть им лучше будет и они меньше будут работать

Елена Князева

Если у них есть силы и здоровье, то пусть работают...Это не от хорошей жизни, попробуй проживи на одну пенсию...