Людмила

Как вы относитесь к работающим пенсионерам?

Ответы · страница 5
Александр Жук Эстония Таллин

Лично я тоже пенсионер и тоже работаю,а что ещё делать? Сесть и ждать когда дамочка с косой придет?

Александр Жук Эстония Таллин

Интересен коментарий на два моих варианта ,правильно это работать или правильно это ждать ?

Лайсан Галлямова

второе предложение усиливает эффект первого

Та
Татьяна

Положительно! с их пенсией не проживешь в достатке, вот и продолжают работать, пока ИХ не попросят

Валентина Узунова

нормально отношусь - если есть силы и желание, пусть работают. Кроме того, они опытные специалисты

Николай Ягур

А куды ж хрестьянину податься? Красные приходят - грабют, либералы пришли - опять дерут три шкуры...

Руслан Кондратьев

к работающим пенсионерам---положительно, а к правительству, которое это допустило---с ненавистью

Анна Сергеевна

были бы нормальные пенсии, такого бы не было! жаль их, работали всю жизнь и на пенсии нет покоя..

Sergey Bratcev

Хорошо отношусь. Сам пенсионер, рад бы поработать, да вот много таких, которые плохо относятся.

Ольга Шатковская

Отрицательно,надо сидеть дома и наслаждаться жизнью,всех денег не заработаешь,их всегда мало

Лайсан Галлямова

а если не получается наслаждаться?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Пусть работают.Тем более по новому закону.Пенсионеру необходимо будет проработать еще 4-5 лет.

Илья Кирсанов

Ну, если заняты любимым делом, почему нет? Вот мне пенсия не нужна, а буду работать пока смогу.

Илья Кирсанов

Ну, как то уже близко... Многие мои друзья в России, только о ней и говорят. Какие то балы высчитывают...

Svetlana Kukushkina

Ну так в Росси кто ж вам пенсию даст? Вы работали в России? Получали белую зп?

Илья Кирсанов

У меня пенсия за ранение и контузию в ДРА. За 15 лет, два года назад получил 150 000. Снял и за месяц пропил. Больше такого удовольствия мне не надо.

Илья Кирсанов

руковожу двумя компаниями в двух странах.

Илья Кирсанов

Жизни не было. А вам нравится?

Алексей Пигулевский

Молодцы. Мне бы устроиться официально, хотя я еще не пенсионер, но уже почти никому не нужен...

Танюша Трифонова

нормально если на нашу пенсию жить нельзя пусть работают специалисты пока есть возможность

Валентина Васютина

Нормально. Пенсии вам же, наверное, тоже не хватает? Я получаю доп. доход, от интернет бизнеса

Мария Maria

Не от хорошей жизни пенсионеры работают. Хоть как к ним относятся, жить всем хочется хорошо.

Владимир Асиновский

Полодительно Пусть работают пока есть желание Сам переработал 18 лет Пенсию оформил в 50 лет

...

А когда продлили возраст, разве это не предательство со стороны власти?

Владимир Асиновский

А Вы у гих и спросите

Николай Филиппов

положительно но простите ссожалением они настолько искрение им трудно в этом "коллективе"

Маргарита Ершова

хорошо. конечно многие из них не стали работать, если бы размер пенсии позволял это делать

Валентина Дубынина

Нормально,хотя вроде противоестественно,да.Но в нашей стране на пенсию жить очень трудно.

Григорий

а почему бы и нет, пускай работают, если конечно места есть, молодым тоже же надо работать.

Анатолий Гайдук

плохо винуждени работать чтоби вижить -а в европе не работаю пенсии достаточно для жизни

Лайсан Галлямова

можно конечно на эту пенсию потянуть... но наверное будет тяжело