Василий Поляков

TELE2 внёс спрашку в список запрещённых сайтов! Маразм крепчал?

Ответы
Тссс...

О да...была в России ...очень удивилась...как экстремистский сайт...и постановление вашей администрации указывалось

Евгения

Не только он. Роскомнадзор тоже.. И Горкомнет - через домашнюю сеть не могу сюда войти..

Василий Поляков

да... страна чудес... забор из досок, мебель из опилок...

Евгения

И действительно)

Солоха

ПРидурошный..Но это он нечаянно..у меня дома тоже ее нет... а на МТС вернулась- и робит

Василий Поляков

у меня, пока, всё по-честному: за 330 целковых в месяц 5 Гигов информации в роуминге)))))

Солоха

обойдусь мтс..тем паче спрашка у них есть

Василий Поляков

да я и с Теле2 на спрашке сижу)))) с них спрос-то какой? им сказали, они и отключили... спрашивать надо с тех, кто распоряжения отдаёт, причём с пристрастием))))

Солоха

да говорят спрашка прицепом пошлак какому более серьезному сайту

Василий Поляков

у нас всё может быть...

L S D

даааа? блин, а я все думаю почему у меня с тел спрашки нет))) ну ясно-понятно теперь))

Василий Поляков

сам был в шоке...

L S D

жаль-жаль) но и это мы переживем))

Василий Поляков

дык уже! блокировку-то обойти не проблема, проблема в дебилах, принимающих подобные решения...

L S D

фиг с ними)))

..
...

Вернее не ТЕЛЕ2. У них же нет такой связи, есть Билайн,МТС,за Мегафон не знаю....

Василий Поляков

почему нет? Теле2 такой же поставщик услуг сотовой связи, как и Билайн, МТС, Мегафон...

..
...

Ну наверно в хозяевах всё дело...честно я не знаю....Они всё равно всех тут банят...

Мила Я )))

И не только он.Многие провайдеры ее запретили по требованию Роснадзора

Мила Я )))

Дебилов везде хватает.

Василий Поляков

ИМХО, во власти и среди чиновников их перебор...

Мила Я )))

Так это же по всей планете.Что на них обижаться?Они же богами себя почувают..А я прям рада,что есть люди,которые умнее и хитрее их.Уважение Вам

Василий Поляков

ну.. "тут мы с Вами не совпадаем..."(С) я согласен, чтобы меня вели, руководили, так сказать, но идти за дураками - слуга покорный, не имею желания))))

Мила Я )))

Так..Я вам про идти за ним нигде не написала..Ээх..

Пумпическая Птичька 🦩

Эт не теле два, эт роскомнадзор.. Теледва просто решенье суда выполняет

Василий Поляков

так мы чё, террористы-экстремисты тут все? О_О

Пумпическая Птичька 🦩

Ну раз сидим на запрещенном сайте то пособники как минимум)))

Василий Поляков

значит тут собрались очень богатые люди!)))) ... ну или совсем уж безбашенные))))

Пумпическая Птичька 🦩

Или агенты роскомнадзора)))

Александр

Может, и другие провайдеры избавят нас от нее. Мы тут все рабы Спрашки...

Василий Поляков

не будет спрашки - найдется какая-нить другая болталка, такими методами не вылечиться))))

Александр

Нее, с меня хватит...

Василий Поляков

тоже вариант))))

Лилия

Судя по их рекламе не только маразм, там и разума не было никогда

Гр
Григорий

да, в конец. У меня востоктелеком тоже не открывает

Василий Поляков

ну и как "выкрутились"?

Гр
Григорий

Установил себе расширение (в браузер), которое шифрует мой интернет-траффик, т.е. якобы я сейчас нахожусь на другой территории (к примеру сейчас я якобы в Британии)

Василий Поляков

)))) я загрузил Тор))))

Владимир Ефимов

Оно боится, что Спрашивалка обрушит её трафик.

Валерий Мартовский.

А зачем, что так уже не понятно?

Василий Поляков

понятно - то, оно понятно... но свободы хотца... и дуракам не подчиняться...

Валерий Мартовский.

А кто вас заставляет дуракам подчиняться?

Василий Поляков

дураки и пытаются...

Валерий Мартовский.

И что под дались?

Елена Дробчак

ну у нас и Казтелеком пытался ..это сделать....

На
Наталья

а что такое tele2 и какое нам до этого tele2 дело?

Василий Поляков

можно подумать, другие не под властями ходят...

На
Наталья

под чем под чем?

Василий Поляков

в данном случае под роскомнадзором...

На
Наталья

а они и за провайдерами надзирают?

Василий Поляков

и за ними тоже...

Ирина Мишина

Жаль, Иногда происходит мило пообщаться.

Василий Поляков

я давно тут не был, просто стало даже интересно, неделю уже сижу листаю вопросы, смотрю ответы... где экстремизм-то?!

Ирина Мишина

Да зачем он вам. От волнений старею рано. Миролюбие выгоднее.

Василий Поляков

ни разу в жизни не видел экстремиста, может тут хоть на фотку посмотрю))))

Лариса Коршунова

даааа, это чем же они руководствуются?

Василий Поляков

"Страница запрещена к просмотру
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено."

Лариса Коршунова

Что=то я здесь запрещенной информации ни разу не видела. Люди просто интересуются друг с другом, я вот еще в города играю. Закон-то это правильный, только трактуют его наперекосяк.

Василий Поляков

так и я о том же... маразм крепчает?

Лариса Коршунова

крепчает, и неудержимо!

Милота))

Он похоже только и знает, как крепчать

Василий Поляков

может, ему к доктору надо??? слабительное какое пропишет...

Милота))

доктор не в силах помочь....сам такой!))))

Киса Мурыся

Ради спрашивалки я ушла с теле2))):D

Василий Поляков

ну... зачем же так радикально?))) существуют различные способы обойти запреты))))

Киса Мурыся

Там и связь нам не понравилась

Василий Поляков

да, зона покрытия - не айс... но цены действительно ниже...

Киса Мурыся

Но хочется быть на связи

Василий Поляков

тоже верно)))) но дешёвый мобильный интернет)))) мне тут на днях билайновцы пытались безлимитный втюхать за 1200 в месяц)))

Римма Чечётка

И как он её собирается запрещать?

Василий Поляков

он просто не открывает эту страницу, пишет, что запрещено...

Римма Чечётка

Хорошо, что у меня не эта сеть.)

Василий Поляков

ну да.. хотя способов обойти блокировку предостаточно))))

Римма Чечётка

Просветите, мало ли что.)

Мила

Ты смотри какая популярность!!!!

Василий Поляков

у кого?

Мила

У тех кто внёс!

Василий Поляков

я вот думаю: может, мы тут, по несознанке, чиновничку какому в душу плюнули?))))))

Мила

это запросто

Ма*Дамочка

ой ...выбросить не жаль это теле2

Василий Поляков

ну качество связи в Москве у всех неплохое, а вот 5 Гигов инета за смешные деньги не у каждого....