Василий Поляков

TELE2 внёс спрашку в список запрещённых сайтов! Маразм крепчал?

Ответы · страница 3
Елена Хголллл

ху из TELE2?

Василий Поляков

да уж... скучать не приходится...

Елена Тарасова

Почему?

Василий Поляков

"Страница запрещена к просмотру

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено." ... вот как-то так...

Василий Поляков

я вот тоже думаю, что же тут такого запрещённого?

Елена Тарасова

Тоже не понимаю, не доросла, наверное, умные слова, а смысла не вижу...

Василий Поляков

я тоже не слежу за всеми новостями, может в России про смысл жизни стало запрещено спрашивать?

Василий Поляков

ну вот чем-то спрашка не устраивает чиновников...

Тамара Гончарова

Чей?

Василий Поляков

ну уж этого я не знаю, кому в голову пришла идея, что "спрашка" подпадает под какие-то там статьи об экстремизме и прочих нехороших "измах"...

Юлия Соколова

да

Василий Поляков

когда Чебурашку запрещать будем? там же Гена трубку курит)))))