Андрей

Верно ли....что самое идеальное место для отдыха там...где отдыхает твоя душа?

Ответы
Антонина

Здравствуй солнышко-подсолнушек Андрюшечка!!!!доброе утро,хорошего дня,теплый сердечный привет от меня,в этот осенний денек. Все верно,там гдеотдыхат душа и должно быть идеально!!! 😊

Андрей

Доброе утро...спасибо за тёплые слова

Антонина

для хорошего человечка ничего не жалко! 😊 👋

Се
Сергей

душа отдыхает лучше всего в туалетной комнате......и это не ерничанье.........я полагаю---где ей (душе) комфортней-----потому что порыв полож. эмоций --это тоже кайф....не только покой

Ми
Милашка

Конечно верно)Для меня это лес,Расставить руки в стороны вздохнуть полной грудью и во соединиться с природой.Только подумав об этом?у меня уже отдыхает душа)🙃

Андрей

Для меня это родительский дом...где в силу обстоятельств бываю редко

Лилия Зенкова

верно...не важно где отдыхать, как отдыхать...а важно с кем и как твоей душе там...отдыхает душа, когда есть душевная благодать...умиротворение и спокойствие на душе...

Владимир Ефимов

Самое интересное, что душа НИКОГДА не отдыхает!! Она всегда во всех условиях и во всех своих проявлениях - трудится и развивается.

Светлана Клименко

Я думаю-Да!!Если душа отдыхает..по фигу,где это происзодит:на канарах или на....даче с моиыгой😉😄😄😄😄😄😄😄😄!!

Светлана Клименко

Но...я бы...пошла поспорила с душой!!Если бы стоял...такой выбор😉😄😀

Лидия Ильичева

Это правда. Кто то рвется в душные 5-ти звездные атели, а кому- то и рай в шалаше, на берегу озера.

Елена

для меня самое идеальное место для отдыха - это море, мне там не надо думать о заботах

Нелли Усенко

Абсолютно! Но и душа отдыхает в комфортном для Вас месте- физически. Важно - с КЕМ

Раиса Ицкович

я бы с вами согласилась, но что то про душу?? Ладно.........покой нам только снится.

Кво (Критически Важный Объект)

Душа в нас самих , а идеального места не бывает , бывает гармония с самим собой

Саша Васильев

не под лежачий камень мы всегда успеем.......... душа должна ТРУДИЦЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Григоревская

Да. Где комфортно и радостно для души... Для меня это- в родительском доме !

Марина Григоревская

Редко бываю у них... Молю бога. чтобы жили по-дольше

Андрей

У меня такая же картина....жива мама только

Марина Григоревская

...Понимаем друг друга.. 🌸

Наталия Вовк

а она очень хитрая эта душа,где нибудь,не хочет отдыхать😜

Андрей

Верно...только там где ей хорошо

Екатерина Шабурина

Идеальное место для отдыха это то место, куда стремиться вернуться душа.

Галина Седова

Кстати -во сне-она тоже весьма неплохо отдыхает,так что же-без просыпу?

Галина Седова

Самое простое.и не отходя от кассы..

Nina Shulzhenko

Скорее наоборот: душе хорошо там,где вы чувствуете себя комфортно,

Зоя Ощепкова

Мне кажется Вы правы!!! Я отдыхала душой в Киеве , правда в 1986 году

Андрей

Супер...я в этом году был в Ленинграде в командировке на судостроительном

Зоя Ощепкова

По Выборгом или в самом Санкт-Петербурге?

Зоя Ощепкова

Замечательно.Вам город тоже понравился, или увидеть не пришлось в командировке?

Андрей

Я был без ума от него....как и сейчас в приятных воспоминаниях ничего лучшего тогда я еще не видел....но нацбольше поразили Ленинградцы...они супер!

Зоя Ощепкова

Я рада за Вас.В свое время, в майскую ночь я так же влюбилась в Ваш Киев- крещатик, музыкальный цветной фонтан меня просто заворожили тогда, жила в круглой гостинице, кажется Салют

Андрей

Все верно...я очень рад ...мы никогда не сможем быть врагами...кому бы это не хотелось!

Зоя Ощепкова

Я тоже так считаю, мы перемешанные народы, мой муж тоже был украинцем вернее сказать ( у него мать была украинка, а отец цыган), так что представь, кто моя дочь?

Тамаретта

Ну несомненно! Она ведь самая требовательная сущность человека!

Йа Фанатка Китай<3

Нет, душа может отдыхать в могиле. А для отдыха съезди на море.