Влюбленный В Жизнь)))

Вы не видели ...не проходила тут ..? Моя Суперсобеседница !вот ее ..примете ..красивая ..милая ..временами дождливая..в своем соку ..поменяла ник и ааа..исчезла ..если кто увидеть вазнограждение гарантируется ..

Ответы
Улугбек

Она сама найдёт Тебя... если сочтёт Тебя достойным ей... Не спешите...!

Влюбленный В Жизнь)))

Я достоен всегда! Я знаю себе цену!

Улугбек

Ей лучше знать... А вдруг, Вы - перебор для неё??? Дате ей самой разобраться...

Ольга

Так по личным сообщениям найдите,если она Ваша собеседница🤷

Татьяна Черненкова

Хорошо, как увижу, напишу Вам)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Sasha R

Затрахал ты ее....слиняла))

Эл
Эльф

По не видела