Дима

Листья желтеют
Осень крадётся тихо
Зреет моя грусть)

Приветствую) А как вас встретила Осень?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

Замерзают и мысли и ноги
В тишине падает лист пожухлый
Остыла батарея...
🙂 Не важный из меня хоккуист 🙂

Кира Маевская

....стук падающих яблок о крышу на даче, дробь дождя в стекло...чай с вареньем нового урожая...и тишина

Кира Маевская

...люблю золотую осень...когда астры, антоновка и немного солнца в прохладной воде

Дима

А как же слякоть и дожди, промозглая сырость?

Кира Маевская

...в золотую этого нет...по сему и нравится. Это как в весне-не люблю март

Дима

Очень избирательная любовь)

Кира Маевская

...конечно, она не тянется ко всем и не воспринимает что попало

Дима

Я больше про март... Какая же весна без марта? Потому и про избирательность заговорил)

**Юля**

Осенняя пора, очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье!

**Юля**

🍁 👌 ☺️

Astri ...

Так это как его..никто меня не встретил..самой придётся листья обрывать и под ноги себе бросать)))

Astri ...

Еще не знаю как..по одному листику срывать или сразу охапку?..Как думаете?)))

Astri ...

Тогда качество пострадает))

Astri ...

Это я так до зимы не управлюсь)))

Дима

Авось совесть у Осени проснётся, так и подмогнёт)

Astri ...

Аха..была бы совесть так проснулась бы)))

Astri ...

А может просто она ушла встречать Вас?)))

Елена

Кому то май, кому то грозы...А я люблю осенний лес. И золотую прядь березы на синем кружеве небес!)

Татьяна Косенкова

Почти хокку. Я не заметила, как она пришла. Сейчас нравится, дождь люблю осенний. Он не грустный.

Татьяна Косенкова

Нет, он красивый. И листву даже смывает с деревьев.

А Н Н А

Осень - это светлая грусть по прошедшему, переходящая в прозрачную тоску, потом - в спокойствие.

Дима

Светлая грусть - это про осень) У меня даже стишок был на эту тему

Алсу Нотфуллина

С прекрасными оттенками листвы и звуками падения яблок и шелестом листьев,предвкушением зимы.

Sergey Гаврилов

И вот уж осень наступила
И вновь вечерняя заря
Лежат спокойно материалы
Мы не успели ни хрена

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пока нормально. Еще не холодно. Сентябрь - конец красивый лета. Октябрь - у меня День Рожденья)))

Дима

Тогда вам и осень не так уж и грустна)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Подарки))) Исполнение мечт))))

Hominem Quaero

это хайку... Посадили деревья в саду.
Тихо, тихо, чтоб их ободрить,
Шепчет осенний дождь. /Басе/

Hominem Quaero

Не писать лишнего, не отсекая нужного....

Hominem Quaero

а для этого и надо быть мастером.. )

Дима

Это не самоцель, это развлечение)

Елена Прищенко

также, как и Вас - депресняком! Но надо с ним по-бороться, иначе - депрессия на затяжной пойдет!

Дима

Я пока только собираюсь грустить, не более)

Елена Прищенко

ну и грустите на здоровье, остальные-то причем?

Ол
Ольга

Утро туманное, погода прохладноя, солнце светит, но не греет. Тоска находит, но быстро уходит.

Ол
Ольга

У природы, нет плохой погоды.

Ол
Ольга

Ну вот, уже улыбнулся. Значит не всё так плохо.

Hell

Лист от стыда пожелтевший Земли наготу прикрывает. Еб твою мать! - говорит самурай обреченно.

Hell

Да))) примедикация к осени пройдена с ОРВИ 😉 надеюсь не повторится...надеюсь до весны хотябы...)

Madj Bomadjuara

Ветром(( не очень его люблю когда становится прохладно. Хочу дождя и теплого свежего воздуха

Madj Bomadjuara

Вот так всегда(( кода хочу, ничего нет

Наталия Граболенкова

Краски раскрыли листья, Солнце светит мне, мне плевать кто из нас умнее, и это нравится мне.

Наталия Граболенкова

С Богами подружитесь будет так)

Наталия Граболенкова

Да они просто прекрасны. Я бы Вам посоветовала с ченнелингом ознакомиться а потом говорить что это слодно

Дима

Я думаю, что это не всем дано)

Наталия Граболенкова

А моя цель доказатт что все мы сотворцами быть можем

Наталия Граболенкова

Мне нравится. А за яйца я не тяну.

Наталия Граболенкова

Воистину это решение каждого захотеть быть богом и выбор Всевышних кого им сделать.

Мария

море,солнце, тишина и нет курортников!!! КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!недавно пришла с пляжа!!!!!!!!!!!!!!!😍

Мария

да!!! встала утром -сразу на пляж 200м ! там ни души ,моя чихуа накуполась ,мы позагорали ,до 11 потом солнце жгучее! пришли домой ,душь выпила 200 гр винца своего виноградного домашнего +сигаретка,села в спрашку поприкалываюсь( это интересней,чем трескать семечки и соседей обсуждать) включю конденционер и отдых пару часиков!!! жизнь удалась!!! ПЕНСИЯ!!!!!!!

Inna Yakobi

Да неплохо. У нас ещё ранняя осень. Приятная погода. Уже не жарко и ещё не противно холодно.

Лёля Ерёмина

Моя грусть мной овладела полномтью на все времена года. Только стараюсь ее не покпзывать.

Лёля Ерёмина

Знаю у меня были друзья но сейчас их нет предали когда я им нужна была они были но все уних хорошо стала их не стало так что настоящих друзей нет

Лёля Ерёмина

Это не беда это жизнь каждый сам для себя.

Лёля Ерёмина

Надежда умирает последней. У меня есть дети. Вот если они предадут вот тогда жизнь закончится а пока все нормально жить можно.

Лёля Ерёмина

Нет нормальные но мои дети я знаю точно не предадут))). Я их одна ростила))) так что все будет хорошо)))

Лёля Ерёмина

Меня разные мысли посищают))) когда старшая дочь не приезжает долго)))

Валентина

...шалунья Осень придет не спросит ...и бросит листья к моим ногам.....🍂 🍁 🍂