Ка
Калипсо

душа несла мешок из кожи, набитый мясом и костьми, на ненавистную работу, к восьми....

Ответы
Елена Матвеева (Кошелева)

душа такой безделицей не обременена, а если к 8 на работу нет сил приезжать, измените график работы и попросите работодателя перенести его с 9.00, как вариант, или смените ненавистную работу на любимую, интересную... (др. эпитеты подберите сами), удачи! (а может быть надо просто выспаться или заняться спортом, чтоб еще и мышцы появились, тогда они будут держать кости...)

Галина Мирошниченко

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу День Рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я,....... бессмертный пони.

Дикая Кошка ))))

ну вот значит вы не бездушные люди , а он тварь самая настоящая слабая тварь , и таких немогу даже мужиком его назвать , мразей в общем нужно наказывать и так чтоб статья была чтоб все знали за что , и чтоб девчата не связывали свою жизень с этим слабым и морально унечтоженным уродом

Сергей Фалендыш

Иду по улице неспешною походкой
Не стоит торопиться, длинный день
Вот только жизнь подхлестывает плеткой
И запускает мыслей карусель
Они кружатся, в сумрачном тумане
То в прошлое забросят невзначай
То ввергнут в море радостных мечтаний
И сердце бьется в такт «шагай-шагай»

Владимир Терентьев

Но сколь согревает душу окончательное расставание с ненавистной работой. Одно осознание, что больше туда идти не нужно - немедленно исправляет даже безнадёжно испорченное настроение.

Ольга Семиган

Интересное сравнение, но работа не для всех является ненавистной, с удовольствием ходила на любимую работу, одно было плохо, что идти нужно было к восьми...

Смоленская Людмила

И к десяти нашла на попу приключение. К душе направлю обращение: не тащи к восьми мешок, набитый мясом и костьми на ненавистную работу, Ищи работу для души

Людмила Яковлева

Кто-то из великих сказал, что если работа доставляет удовольствие, ты ни одного дня не будешь работать. Хорошо, если у кого-то это совпало.

Нина Наумова Киев

смени род занятий! займись собственным предпринимательством))))) хоть душа будет довольная! а а мешок с претензиями потерпит!))))

Елена Бареловская

Ах, заперта душа- жар-птица
В мешок набитый мясом и костьми!
Ей хочется летать и веселиться,
Но кандалы-работа - средство жить

Валерий. Заложнов

смени на любимую работу чтоб душа не носила твои кости на не любимую работу, а чтоб в месте с ней летели на любимую работу..

Нина Зинева

Во-первых: наше тело - это телега, везущая душу, а во-вторых: почему-же так грустно - на ненавистную? Очень любимую, к 8-00!

Елена Безрукова

Бедная душа! Сочувствую! Хорошо, если удается делать то, что любишь! И не приходиться учиться любить то, что делаешь...

Мальченко Михаил

Бренное тело (мешок из кожи набитый мясом и костьми) несло возвышенную душу на работу за которую деньги платят.

Наталья Коваленко

Нет! Душа летела на крыльях!!! потому что в новых босоножках))))))))))) да и с 10 до 16, так что уже скоро домой)))))))))))

Евгений Куницкий

Моя бы на ненавистную работу не донесла вообще. Хотя не всегда призвание совпадает со способом пропитания.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

забудь про секс сказала зоя
и константин забыл про секс
и вышел голый из квартиры
не зная чем себя занять

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если зубов не бояться)))

Костя Ермолаев

То и в голову не давать)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смеюсь))))))) пошла спать

Костя Ермолаев

Давай,спок ночи)

Марина Макова

К концу дня, подводя итоги улетевших в года минут, очищала следы от дороги и от взглядов, что встречи ждет.

Лина

мешок из кожи душу нёс, а кости жалобно скрипели...Кто выдумал работу? Пёс? Поспать бы рады в самом деле))))

Виктор Ядловский

да, и мешок, хоть упирался, просил еще чуть-чуть поспать, а все-же тупо собирался, душа звола, япона мать..