Salad Fingers

подскажите секрет аккуратного человека?

Ответы
Александр Тапилин

Аккуратного в чём? В одежде, в манерах, в общении? А, если честно, то слишком аккуратные люди мне не нравятся. Всё у них расписано и расставлено по полочкам. Как будто они не живут, а выполняют какую-то заранее заготовленную программу. Нужно быть не аккуратным, а собранным и рисковаанным.

Сергей Александров

внутренняя самодисциплина и самоконтроль (т.е. - в любой ситуации выполнять собственные правила, как бы этого не хотелось, без отсылки на нехватку времени (некогда), непервоочередность (подождёт - потом...) и т.д. И самому себе в этом не делать никаких поблажек).

Владимир Демченко

Вопрос конечно интересный !? Только на него так однозначно не ответишь , а по сути нет ни каких секретов Эти качества закладываются родителями с детства и зависит от психотипа человека , один это впитывает сразу а другому нужно время

Александр Чернов

Аккуратным человек должен быть не только внешне. У аккуратного человека аккуратность во всем: в письме, в разговоре, в мыслях, в движениях...

Дмитрий Калинкин

Аккуратный - это не тот, кто все делает аккуратно, а тот, кто ценит порядок и гармонию.
Тогда аккуратность у него получается сама собой!

Александр

Скорость...Каждое движение надо доводить до логического конца - взяли, использовали, положили на место, как и було. Всего-навсего.

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Вероятно проще Вам показать истину при встрече, чем долго или нудно объяснять что и к чему. Хорошо? 😘

Александр Литвинов

Перед тем, как что-то сделать, подумай, какие неудобства принесут твои действия окружающим. Это один из секретов.

Николай Вогарь

Ответственность, сознание, трудолюбие и дисциплинированость! Вы соответствуете этим требованием?

Анатолий Макаров

тебе ж по телеку показывают молодого "козла" который бегает по квартире с тряпкой и "силит бенк"

Арсен Атаев

Завышеное требование к сделаному делу представление высшего вида качества нормой.

Владимир Уткин

не знаю никакого секрета....аккуратность передается генетически и путем воспитания

Валентин Студианов

Секрета не знаю, но не ответить так мило улыбающейся девушке было бы некрасиво!

Де
Дед'уктор

Ни к чему не прикасаться. По принципу: "Не ошибается тот, кто ничего не делает! "

Salad Fingers

а как поддерживать внешность?

Де
Дед'уктор

А чего её поддерживать? Умылся, зубки почистил, расчёсался и всё - красавчик ))

Salad Fingers

А как одеваться?Как поправлять прическу*

Де
Дед'уктор

Ой, это лучше доверить модельерам и стилистам. Пусть поправляют )

Salad Fingers

а если их нет-как быть?

Де
Дед'уктор

Ну, значит, всё. Никак. Быть неаккуратным.

Salad Fingers

эх

Кот. Просто Кот.

Никаких секретов. Стараться всё делать совершенно..)) Даже какать.🤣

Марьяна Иванникова

секрета нет,просто нужно полюбить чистоту,стать перфекционистом

Анатолий Грачёв

Внешнее учитывание. Почитайте Р. Э. Бертона "Само-воспоминание".

Salad Fingers

А что там ?

Анатолий Грачёв

У Успенского Гурджиева и Бертона хорошо рассказано про работу с отрицательными эмоциями. про бесполезность их выражения. С.-Петербургский центр Успенского-Гурджиева последнее время критикуют, но отмечают, что избавление от неприятных эмоций у них всегда поставлено на высоте 😇

Tatyana Cherny

ОКР...Обсессивно-компульсивное расстройство... в легкой форме))

Владислав Крашенинников

Не мусорить и смотреть вокруг себя,чтобы этого мусора не было!

Никита Козлов 78Rus

После моего присутствия не должно оставаться никаких следов.