Go
Goosha

Что будет если Китай окажет военную помощь России?

Ответы
Raf Kanyukaev

Россия даже ОДКБ и Белоруссию не включает в этот процесс, поэтому помощь Китая не нужна

Олексій

Окажет если Путин им дальний восток отдаст,хотя они уже там хозяйничают и так

Go
Goosha

вот и сша выгодней если китай в россии станет рулить

Олексій

Пока Пекин очко жим жим

Go
Goosha

а что ему боятся,будет поставлять дроны,всякое оружие,пайки,броники. и ничего с ним не сделаешь

Ур.

В Китае эпидемия короновируса и помощь будет сухпайками

Марина Александрова

Бедные казахи😱 Их же затопчут полчища несметные

Ди
Дикая

Не надо нас топтать🤭

Ди
Дикая

У нас вообще то здесь 16национальностей проживают

Порядочный Парень

Казашка однако... )))

Ди
Дикая

🤣

Майя Петрова

То-то США уже не скрывает, что этого боится

Евгений Кошелев

Хана Европе под лозунг За ухань вас

Преступленüе I Наказанüе

... не думаю, что до этого дойдёт...

Go
Goosha

пошто не думаешь?

Преступленüе I Наказанüе

... какое кому дело...?

Просто Осень

Ни за какие коврижки не окажет.

Go
Goosha

тебе товарищ Си это сказал?

Просто Осень

Ну да.😄

Go
Goosha

у меня другая инфа

Ксюша

Что-то маловероятно,что окажет

Белый Тигр

Польный пинзес, нащальника

Серафимка

Конфликт затянется

Ег
Егоза

Сибирь -Китай))

Go
Goosha

а ты не знала,что маторы авиационные( моторсич) в китай поставляли,зерно,судоходные,перевалочные. кредиты брали и разворовывали,скупают все по дешману

Ег
Егоза

Конечно возили. Ты бы видел на чем ваши приехали...ржач!

Go
Goosha

а что ты хотела увидеть кожанные кресла в бтр. у вас точно такие же советские из говна и палок. теперь китайские встречайте

Ег
Егоза

Китайские за Сибирь останутся воевать))

Go
Goosha

сибирь им уже отдана и дальний восток. вам отдавать нечего. загончик сделают и будете там друг друга грызть

Олексій

Засцыт

Go
Goosha

вот на них надо ориентироваться,звездуны очень чувствительные и как правило делают правильный выбор

Олексій

Точно😁

Олексій

Ты где обитаеш Гоша?

Go
Goosha

в норильске

Олексій

Далеко однако

Ег
Егоза

)))

Go
Goosha

ничего страшного у вас подхарчаться

Ег
Егоза

Ага! Удивляются качеству спижденного морожинка и сока))

Go
Goosha

еще курицу забыла. вот я представляю что бы было если хохлы пришли к нам,это же дома по кирпичикам в украину вывозили усе в дом

Ег
Егоза

Хохлы все уже у вас!))

Go
Goosha

у нас румыны в основном с западной украины. а нее у меня хохлушка работала летом на даче помогала,притащила кошку,сожитель запретил и бросила ее у меня на участке,а сама сьебалась и тел.отключила