Если начнется война вы пойдете на фронт или станете беженцем?

Ответы
Mister Farid

на фронт. Вспомнился анекдот: "Приехал Майк Тайсон. Его соперник внезапно отказался выходить на ринг. Руководители в панике ищут замену, никто не хочет. В итоге нашли какого-то мясника. Выстоишь раунд? 100$. Он: ок, сделаю. Раунд, мясник стоит. Все в шоке. Выстоишь ещё раунд, 300$. Он: ок, сделаю. Раунд, мясник стоит. Все в шоке. Выстоишь ещё раунд? 500$. Он: ну нет, не могу... Теперь я буду его бить"

Людмила Печурина

ОТКУДА ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ,НОВЫЙ ГОД НА НОСУ,С НАСТУПАЮЩИМ,ВАС!!!🥰😍😄

Я не праздную языческие праздники!

Халиса Асапова

Я наверное уже стара на тот свет-то сразу не уйдёшь не дай бог! Всем добра и мира желаю.

Смотря кто нападёт.... Если тот, кого я жду - встречу с бутылкой водки и закусью.....

Fedor Shkenev

Очень смотря какая. Если наступательная-то в кусты. А если придут к нам-то пойду

Нина Тимофеева

я бы пошла была бы по моложе..руки чешутся начистить кое кому табло

Тамара Бобровникова

Эх живём совсем в другое время .Вообще пошла есть кого уничтожить.

Одиночка ( М П К В Я )

Так война давно началась. Я и не беженец и не на фронте.

Тома Сс

😂😂😂😂ни то ни другое долго делать не придётся ))

Ва
Василиса

На этой войне не будет фронта. Будет всем пиздец.

Откуда вы всё знаете Василиса ?)

Стрелец

А куда бежать везде хорошо где нас нет был опыт

Майя Петрова

Пойду на фронт: еду готовить, патроны подавать

Nataly

Не ушла и не убежала. А война еще не окончена

Ирина Панкратова

Если доверят вертолёт, пойду на фронт! 🙂

Ел
Елена

А куда бежать, здесь мой дом, моя страна

Наташенька

Никуда я не пойду...и не побегу тоже.

Наташенька

Думаю да. Никто не заморочится меня эвакуировать...и призвать тоже - я не военнообязанная)))

Обязанной станет моментально.

Аццкий Ангелок

Пойду. Возьму все свои прошлые очки

Неголубой Огонёк

нет...мы перейдём на строну врага

На
Наталья

Буду заниматься своим делом...

На
Наталья

А мне все ровно.. мед руки нужны всегда и ВЕЗДЕ.

Галина Смирнова

Меня не возьмут,стара стала.

Галина Смирнова

Варить-пойду.