Vad Graf

Вопрос девушкам... Что вы вкладываете в понятие "серьёзные отношения"...?

Ответы · страница 2
Ольга

нет никаких "серьезных отношений", есть отношения, либо их просто нет))

Vad Graf

👍 😘 🌹

Ел
Елена

Заботу и поддержку друг друга ) да ! И чтобы больше никаких других баб !

Vad Graf

Ну....🤔 Зачет...😉

Елена О/

стабильные искренние отношения перерастающие в семью(законный брак)

Лариса Москвитина

Доверительные, если можно доверить партнеру такое золотце, как я))))

Пт
Птичка

Никто никому ничего не должен. Просто быть рядом очень хорошо)))

Пт
Птичка

😉 остальное насилие 😆

Vad Graf

Птичка , Вам лет-то сколько...?

Елена

это когда у парня на девушку планы не одноразового характера

Фа
Фантомас♈

...это Вы про те... что "не повод для знакомства"?... 😆

Та Еще

отношения, в итоге которых задумываются о совместных детях

Ол
Ольга

А замужние тетеньки тоже могут отвечать на этот вопрос?

Vad Graf

И замужние девушки тоже... Давайте... И каково Ваше мнение...?

Ол
Ольга

Серьезные отношения – это такие отношения, когда два любящих человека образуют одно целое. Вместе они способны на многое, им ничего не страшно. Они дарят друг другу свою любовь, без красивых фраз и не требуют друг от друга дополнительных знаков внимания. Строят совместные планы в светлое будущее и вместе идут к исполнению цели!

Vad Graf

👍 👏 🌹 🌹 🌹

Олеся

Дальнейшее совместное проживание и нажитое имущество)

Олеся

Это серьёзно,рассматривать как дальнейшие отношения, а что же ещё..ходить друг к другу в гости до пенсии))

Vad Graf

Я не против , я с Вами согласен...

Наташа Лебедь

Я не вкладываю,не понимаю кто к кому должен относятся!

Наташа Лебедь

Деловые отношения понимаю а серьезные это как???

Vad Graf

Не знаю.... Иначе бы не спрашивал....

Наташа Лебедь

Ну да!это надо понимать так:давай я тебя серьезно потрахаю?

Наташа Лебедь

Капец!а может мне смеяться будет хотеться -а нельзя все ведь серьёзно!

Bai_Ka Babai_Ka

в перспективе жить вместе и вести домашнее хозяйство

Vad Graf

Ну вот.... А так хорошо начинали.... 😄

Лариса

Вовлеченность эмоциональная мужчины в жизнь женщины

Вален.игнат.

Оформить законный брак, завести семью, родить детей.

Вален.игнат.

Не доходит? Скорее не готов к таким отношениям.

Ириска Одинцова

Ответственность и обязательства друг перед другом

Vad Graf

Мне нравится ход Ваших мыслей... 🌹 А по-подробнее...?😉

Vad Graf

В чем ответственность...? И какие обязательства...?

Ириска Одинцова

Прежде всего быть честными друг перед другом и возможно я устарела,но если отношения серьёзные они должны заканчиваться законным оформлением

Vad Graf

Я правильно понимаю...? Не начинаться с оформления....? Заканчиваться тоже не очень.... Вы хотели сказать они должны привести к этому...?

Ириска Одинцова

Точно...привести к этому я не понимаю гражданских браков

Vad Graf

Ну , не так страшен черт.... Пока нет детей , брак может быть и гражданским.... Людям должно быть комфортно вместе... А вот когда дети - тогда надо... Без вариантов...

Наталья Махнюк

Не смеяться при слове секс, брак, развод и алименты

Людмила

Многое. .. и первое это включаются планы на будущее

Георгий Ламбоцкий

вряд ли многие сами понимают, что они имеют в виду

Alla Lala

ответственность за женщину и решение её проблем.

Alla Lala

а это не точка зрения ))) это голый факт! если мужчина, не решая вопросы женщины, решил, что она ЕГО, он дурак рогатый )))) его просто держат, как запасной вариант, не более.

Vad Graf

А если решает - как-то иначе...? Не смешите меня на ночь...

Alla Lala

именно иначе. женщина начинает ЦЕНИТЬ такого мужчину и бояться потерять его.

Vad Graf

Для особо одарённых... Мужчина должен решать вопросы и проблемы своей женщины... А не той , которая выставляет себя в качестве награды за содеянное.... Не слыхал , чтоб эту награду кто-то и получил ... "а в замен - немного удовольствий , от её сомнительных услуг...." 😉

Alla Lala

тогда КАК мужчина сделает женщину СВОЕЙ? подойдёт и скажет: ты моя! я так решил!

Куколка.

поматросил и бросил. это не серьезные отношения.

Vad Graf

Согласен... Это - несерьёзно...

Ел
Елена

отношения, ведущие к заключению законного брака