Vad Graf

Вопрос девушкам... Что вы вкладываете в понятие "серьёзные отношения"...?

Ответы · страница 5
Наталья

идти в одной упряжке

Фенька

шо есть то и кладем..

Фенька

много чего..

Vad Graf

Понятно... Серьёзно-полновесные...

Фенька

а то...

Фенька

👻 👻

Суфия Каримова

у всех по-разному.....

Пп
Ппло

дети.просто семья

Vad Graf

Вы не представляете насколько отношения могут быть
несерьёзны , несмотря на семью и детей....

Пп
Ппло

вы тепершние мужчины особи так разболтаоись..для чего семья-продолжение родачеловеческого..вы боитесь.

Vad Graf

О , мнение эксперта , не меньше.... Вы знаете меня лично...? Да так хорошо , что бы оценить уровень моей разболтаности....? Браво....👏

Людмила Миронычева

Ведущие к браку...

Ольга Ехлакова (Москва)

Зразу задумался!!!!!🤣

Ольга Ехлакова (Москва)

А вам бы только хи-хи да ха-ха!!!!😉

Vad Graf

😝

Ольга Ехлакова (Москва)

🤗 хороших выходных!

Брунгильда Анжуйская

Свадьба-женитьба

Vad Graf

Всё , что не ведёт к "свадьбе-женитьбе" - ..... ..?😉

Vad Graf

Сожительство не может быть "серьёзными отношениями".....?

Брунгильда Анжуйская

Почему, как раз серьезные. Чем то похоже на брак

Валентина Ермакова

Партнёр честный.

Vad Graf

Вроде того : " у меня жена с детьми и три любовницы... И я хочу замутить ещё и с Вами...." ....?😉

Vad Graf

Как наоборот...? Всё же честно... Как на духу...🙂

Валентина Ермакова

У Вашей жены три любовника и т д

Vad Graf

Ой , не дай бог.... 😱 У меня и жены-то нету...😟

Валентина Ермакова

Ну ведь вопрос тоже риторический. Кто- то думает что это серьёзно, но ошибается. А другой просто заметить хочет, но почему - то вышло все всерьёз и надолго.

Vad Graf

Вот... Это уже ближе к теме...

Валентина Ермакова

Кто- то теряет, кто- тонаходит

Марина Баннова

Штамп в паспорте

Марина Баннова

Все остальное перепихон без обязательств Спид не Спит и дети-сироты - при живых отцах. А Вы что вкладываете?)))

Vad Graf

Я не против штампа , но он по сути ничего не меняет...

Марина Баннова

Вы ошибаетесь - он все меняет для женщины: Мужчина если любит то женится, а не женится значит не нужна ему ни женщина эта ни ее жизнь и судьба - так перепихнуться пока не мешает - вот и все его отношение. Это только в 16 про чистые чувства без штампа можно причесывать - а дальше все бесплатные любви будут становиться все стирашнее и страшнее))))

Vad Graf

Это Вы ошибаетесь.... Отношения до штампа надо довести сначала.... Это первое.... Второе ... Штамп никак не гарантирует стабильность.... Посмотрите сколько разводов... Третье.... Закон , по отношению к мужчине , работает предвзято.... Чем женская половина активно пользуется.... И если мужчина раз на этом обжегся - он семь раз подумает , прежде чем поставит следующий штамп...

Марина Баннова

Мы же здесь не обсуждаем прелюдии и подходы до... Вы же спросили какие отношения серьезные. В браки серьезные. А если мужчина не может брать на себя ответственность за семью и детей пусть тоже ищет себе нормального мужика и выходит замуж))))

Vad Graf

Всё , Ваша точка зрения понятна.... Вне брака серьёзных отношений быть не может.... 🌹 👍

Посторонним В

Штамп в паспорте

Посторонним В

А вы как хотели?

Наталья Кухаренко

перспективные

Vad Graf

5 лет.... А это показатель...?

Наталья Кухаренко

да...но 5 лет достаточный срок...укрепляюсь в своём изначальном предположении

Vad Graf

По-подробнее , если можно.... Уж очень интересно....

Наталья Кухаренко

)) подробнее не получится...увы

Vad Graf

Понятно..... И на том спасибо...

Лю
Людмила

Ответственные

Лю
Людмила

За свои поступки , быть ответственным за то кого полюбил . За свой выбор

Vad Graf

Это и для девушек актуально...? Я надеюсь....

Лю
Людмила

За всех не знаю . Для меня да.

Лю
Людмила

Спасибо

По
Половинка

Тока без шуток

Елена Асвойнова

Супружество

Vad Graf

Остальное всё не серьёзно...?😱

Елена Асвойнова

Между мужчиной и женщиной без прицела на супружество - несерьезно.

Vad Graf

Жестко... А если прицел есть , а супружество - нет...

Елена Асвойнова

Бывает, конечно, что не получается...но это ситуация печальная

Смена Мерности

Как в сказке

Vad Graf

🤔 А в сказке как...?

Смена Мерности

А в сказке лучший сюжет, любить друг друга до конца своих дней и всякие красивые подвиги друг для друга искренне делать.

Смена Мерности

Бывает. Но у избранных

Vad Graf

Жалко... Что только у них...

Λακσμι

Жить вместе.

Vad Graf

Т.е. девушки в случае знакомства с прицелом на серьёзные отношения - ко мне жить...? Или я к ним...?🤔

Λακσμι

да уж идите вы к ним, чтоб у себя гарем не содержать

Λακσμι

)

Хочу В Париж

Загс ,дети

Хочу В Париж

Ну а что

Realistka

семейные.

Nellika

Это труд

Nellika

🙂

Нинна Ковальчук

ЛЮБОВЬ

Vad Graf

Неплохо... 🌹 Но любовь зла...

Елена Старкова

ничего