Евгения Ларионова

Вначале знакомства с парнем была некая страсть, порыв эмоций,постоянный смех и безумие. Теперь больше разговоров, спокойствие некое...
Нормально ли это?

Ответы
Де
Дед'уктор

В начале, эмоции перехлёстывают не только от приятности нового объекта, но и от радости, что он нашёлся. Потом, тихонечко, всё становится привычным.

Vusal Qasanov

конечно нормально . растете на глазах более серезными стали того глядиш что небудьто замутитца атак отношения на хихи да хаха ет ерунда

Sasch Sob

Конечно нормально ,на постоянку такого не бывает .это как машина разогнался до 230 адреналин прет ,а потом привыкаешь и тебя отпускает

Виктор Токарёнак

да, это нормально! это уже привыкание к человеку, с которым вся страсть проходит и остается лишь только привязанность и доверие!

Андрей Дмитриев

Все становится на свои места ) Как вино которое перебродит и только тогда обретает свой истинный вкус и состояние и действие

Тричетыры Раздва

Конечно это не нормально! Он на пятом свидании должен был Вам голову безмозглую лопатой разнести! Вот смеху то было бы! 😂

Никитос Громов

Это называется конфетно-букетный период закончился! Начинаются обычные будни!

Мистер-Х Мистер-Х

На ипподром вам нужно,на скачки,там и страсть, эмоции,безумие и море ржачки😄

Валерий Киселев

Нормально. Всё хорошо в меру. А лучше даже, чтобы чуть, чуть недостаточно.

Тима

нормально, вы что, хотите все прожитые годы на эмоциях быть ? выгорите...

Naty Naty

Нормально) Плохо, если равнодушие, или, того хуже, раздражение.

Сергей Богатов

Нормально,отношения стали более ровные.

Аркадий

Конечно. Так со всеми со временем...

Николай Иванов

Смотря сколько времени прошло...

Мухаммадкул ...

скукота ,даже читать скучно

Дайлова Надежда Гомель

Начинаете по-взрослому....

Петр

После секса всегда так...

Евгения Ларионова

Его не было

Петр

Ну и зря...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем плохо тебе?

Евгения Ларионова

Не стабильность ведь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

стабильность в гробу будет,зачем торопиться?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем плохо тебе?

Евгения Ларионова

не стабильность ведь

Ни
Никола

твой мужик

Евгения Ларионова

Почему же?

Ни
Никола

потому что поняла что ты "его баба"