Fe
Felix

Навеяло общением с одной наивной особой.. скажите а вы не допускаете что ваш дед или прадед мог быть негодяем или преступником только потому что это ВАШ предок?

Ответы · страница 2
🇷🇺

Насколько я знаю про них, это были порядочные люди

Се
Сежок

про деда знаю. про его отца тоже.. были фельдшерами

А. П.

Да легко. Опять же, у нас у всех одни и те же предки.

Татьяна Юрьевна

Генетика мало изученная наука. Вполне может быть.

Галина Осташко

Деды не были, а прадедов никто не знает))

Fe
Felix

так и она своих не видела в глаза

Зона_Іn_Тересу

предки мертвы, потомки более волнующи

Соня Хавшабо

Чужая душа потёмки) все может быть

Наталья

Нет. 'Сын за отца не в ответе"

S V

Мой дедушка инвалид ВОВ....)

Хочу В Париж

почему нет..все может быть

Ми
Мила

Допускаю.Все может быть

Fe
Felix

вот а она уперлась хотя кроме семейных легенд ничего не знает. у меня одноклассник есть Миша он достаточно богат. был уверене что его деда расстрелял кровожадный Сталин за то что дед был из дворян... заплатил кому надо и получил в фсб досье дедушки. оказалось что расстрелян дед за грабеж и убийства... он к бабушке( жива еще была) она со слезами созналась. бандит был дедок от детей понятно скрыли... вот такой невинно-репрессированый дворянин оказался

Ми
Мила

Да пусть себе упирается .У моей соседки отец полицаем в войну был .Все в селе об этом знают.А она с пеной у рта доказывает,что он герой ВОВ

Fe
Felix

да да и таких много все невиновные

Вера Гудкова

всё возможно.

Мири

Почему же.

Тссс...

Допускаю

Сергей Антипин

вряд ли, чтобы стать преступником, знаете ли, тоже смелость нужна, а мои предки были осторожными

Смена Мерности

Допускаю

Валентина Мезрина

допускаю

Владимир Фефилов

Ахинея..

Светик Sv

Мудак

Fe
Felix

так докажи чего языком вертеть

Светик Sv

Кому тебе? Да хоть какок я фото покажу сейчас, все равно скажешь про меня плохо, я себя держу инкогнито

Fe
Felix

нет почти ничего не показала. а жопа где?

Fe
Felix

плоская наверное... понятно

Светик Sv

Да хоть как хочешь говори, люблю тебя 😆

Вячеслав

🙂