Мария Михайлова

Как вы понимаете ,что такое любовь и влюбленность?

Ответы
Друг Друг

Влюблённость это когда возникла симпатия, а общения так и не получилось. А любовь - это когда ты скажешь и себе и человеку которого любишь, о том что любишь... И будешь с ним Всегда, не смотря на все взаимные трудности...

Владимир Русских

Если допустим баба говорит мол лублу тебя, только ты нужен и тп, и потом через года 2-3 находит по богаче, по красивее, по лучше ещё в чем то и говорит типа я остыла или тп чушь, то я понимаю что это влюбленость

Максим Шакин

влюбленность это первое чувство что возникает у человека а любовь это уже когда без этого человека на протяжении длительного времени жить невмоготу и готов на все ради него и терпишь все косяки

Vladik Gor

Влюбленность - чувство возникающее при появлении симпатии в сторону противоположного пола на первом этапе, влюбленность же - более проникновенное испытанное чувство! 😋

Тимур Акабаев

Многие это не могут словами обяснить мое мнение в любви это главное терпение кто любил или любит тот меня поймет так што будте терпеливы !

Виталик Архипов

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НРАВЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДОСТОИНСТВА НО И ПЫТАЕТСЯ ОТНОСИТЬСЯ ЛОЯЛЬНО К НЕДОСТАТКАМ ДРУГОГО ВЛЮБЛЁННОСТЬ КАК ПОРЫВ ВЕТРА,,,

Shmanay Sergey

Читайте Асадова: "Влюблённость - ведь это ещё не любовь! Как речка, пусть даже без берегов, пусть в самый разлив, - всё равно не море..."

Вячеслав Чирков

Когда вам нравится цветок вы его срываете--влюбленность,а когда вы любите цветок вы его поливаете каждый день--любовь

Всё Отлично

Любовь это то чему замену уже ни ищешь а влюбленность это больше симпатия взаимное. Но это чисто моё мнение)

Александр Иванов

Смотрю на Вашу аватарку и понимаю-влюблёность, а тут жена сзади по шее хлясь-Вот этото уже любовь )))

Белый Ангел Во Плоти

Любовь это чувство.а влюбленость это чувство к человеку без которого не может жить человек

Александр Филиппов

влюблённость это когда теряешь голову, а любовь это когда она вновь к тебе возвращается

Владимр Старицков

Я так думаю, любовь это когда двое любят друг друга а влюбленность когда один влюбился.

Владимр Старицков

Я так думаю, любовь это когда двое любят друг друга а влюбленность когда один влюбился.

Владимр Старицков

Я так понимаю, любовь когда двое любят друг друга а влюбленность когда один влюбился.

Владимр Старицков

Я думаю любовь когда оба любят друг друга а влюбленность когда один влюблен.

Tatyana Cherny

Это как с алкоголем...Влюбленность- это пьянство, а любовь- алкоголизм

Владимир Захаров

Любовь это на всегда , влюблённость один ну два раза переспать и всё .

Al
Aleksandr

🙂 Маша а вы как сами не можете разобраться?🌹 🌹 🌹 🙂

Oleg Tigrikov

Любовь к жене. Влюбленность просто к красивой женщине или девушке.