Елена Негреева

Мой муж сутками на работе. Говорит, что для семьи старается, говорит, что любит нас... Просит, чтобы потерпели его отсутствие до лучших времён... А я страдаю от недостатка внимания... Мало того, что его нет рядом, так он ещё и не звонит мне... А когда я начинаю названивать, он не берёт трубку ни днём, ни ночью... Я не знаю, что думать...? Клянётся, что не изменяет. Да и я это понимаю... Но что тогда происходит?

Ответы · страница 2
Кузьма Красулин

замерь у него его если стирается он значит одежда не удобная на нем

Кузьма Красулин

Евгений Мазур

просто на работе запрещенно общаться по телефону и нет времени

Зловещий Кактус

Это тяжело. Очень Вас понимаю. Надо поговорить с ним об этом

Костя Цедринский

мужик работает готовся он придет уставший, котлеты борщ

Дмитрий Лапкин

может быть дать прочитать эти "наболевшие" мысли мужу?

Ле
Лета

ну вот что вам интуиция подсказывает, то и происходит

Викторович

Может неприятности какие то,вас беспокоить не хочет

Колян Асбест

не звони мужу,когда он на работе,придёт,поговорите

Юрий Logart Смурыгин

а он сказал, когда наступят эти лучшие времена? )

Анна Светлая

Если деньги носит, то не самый худший вариант.

Тохир Халилов

nu togda nadeisa chtob on vernulos on uje davno s drugoi zhenshenoi provodi noch

Июнька

Деньги носит, семью обеспечивает

Алексей Соколов

Так что потерпи )) я тоже так же делаю , только есть одно Но

--

Понимаю тебя 😔

Аглая

наберитесь терпения.........

Андрей Каширин

а денег дает?

Елена Негреева

Цитата: Ты улыбаешься, даже когда тебе больно,тебя избивают, а тебе будто бы плевать... Ты вроде как тут, но тебя нигде нет...

Андрей Каширин

непонял

Елена Негреева

это чеширский кот из " Алиса в стране чудес" )))) его цитата)))) вот мой такой же!!! Я тоже всегда сама себе говорю: "Не поняла...."

Андрей Каширин

ну да

Андрей Каширин

агась