Evgenia

Интересно ...какая реакция происходит в организме ,что по телу пробегают мурашки от хорошей песни в отличном исполнении ?

Ответы
Сергей Пастухов

По команде мозга в кровь вбрасываются разные гормоны подходящие случаю. А гормонов разных много, разного действия и разной длительности действия.
Если действительно интересно лучше почитайте что-то научно популярное. А может дойдёте и о научного, и нам расскажете?

Александр

Хорошая реакция. Идёт синхронизация с частотой, которая благотворно влияет на клетки организма, резонанс с гармонией мира. Обычно это при частоте 430 Гц

Александр

Тырнет гремучий тоже часть ноосферы...

Ва
Валерий

гусли то спецом унчтожили.колокола Петр тоже перелил и подменил частоту.эта часттота просто для согрева души,чуток оздоравливает.развивает то душу 430.открывает ген память

Evgenia

Что такое тырнет гремучий?

Александр

Это интернет...Нехороший.

Evgenia

а)

Михаил Зарипов

Организм становится чуть-чуть лучше, оптимальнее, выносливее. Но песня и исполнение в самом деле должны быть хорошими.

Надежда Лебедева

совпадаете по частоте вибрации с чувствами , что отображены в песне мастерством исполнителя...

В Лад

Результат резонанса вибраций внешней и какой то из внутренней

Саша Аут

Химический процесс, выделение определённой смеси гормонов.

Петя Веников

Хороших песен очень много. Мурашки стали рвать штаны

Милош Йованович

С родни ЛЮБВИ......Толком объяснить это не возможно.

Виктор Шаламов

Это когда мороз по коже от удовольствия.

Николаус

Музыка одной любви по экстазу уступает!

Владимир Земсков

Подготовка к экстазу!🙂😇

Гаврилов Александр

допамин поступает))))))
это классно

Evgenia

дофамин

Гаврилов Александр

ну да........
мы же не про колёса , а про нейротрансмиттер))))))))

Vlad

пример такой песни есть..?🤔

Evgenia

ветка сирени поёт Настя заволокина

Vlad

Evgenia

нет не побежали )))

Vlad

побегут ....вечером при свечах с любимым мужчиной после бокала вина..😉👌

Evgenia

и нет и нет

Muhiadn Tulemisov

это наши эмоции так реагируют

Борис Толстошеин

адреналинчику подливаете....

Константин

Не знаю..но бывают посещают

Коля

Эмоциональный стресс.

Аркадий Бахчевников

Реакция. Ну и мурашки.

Evgenia

почитайте ответы

Аркадий Бахчевников

Увольте.

Ferdinand Magellan

Это реакция экстаза.

Огненный Муравьед

Допамиэргическая...

Ишак Матрос

ой.. а по-русски?