Ма
Максим

какое расстояние между небом и землёй,между севером и югом,между востоком и западом?

Ответы
Ирма Газалиева

небольшое: подними глаза - небо, опусти глаза - земля, посмотри вперед - север, оглянись назад - юг, поверни голову направо - восток, поверни голову налево - запад

Нина Халтурина

Максим, это очень интересно знать, но увы, меня такие вопросы не волнуют. Мне больше интересно почему Ваня обидел Олю, и Наташенька сегодня грустная.

Наталья Шереметова

Твое тело всегда находится между Востоком и Западом, Севером и Югом. Так что это расстояние всегда равно размеру твоей груди и бедер! 🙂

Пилигрим Входящий

У древних инков существовало еще одно направление и сторона света -В САМОГО СЕБЯ .Все остальные равнялись ему .Вот и посчитай ))))

O:
Olga :)

Между небом и землёй- высота птичьего полёта....Между севером и югом- год...между востоком и западом- 8 часов

Кеша

От восточной линии горизонта до западной линии горизонта,а там где стоишь-это ровно посередине!

Кеша

Сергей Маслов

между севером и югом по глобусу между востоком и западом по зкватору

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

как от идиота..до урода...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Людмила Желибо

Это относительные понятия и измерению не подлежат.

Екатерина Кутыгина

3500000000 тысяч умножить на 555555555500000 плюс завтра.

Елена

кому-то не измерить, а кому-то - взмах крыла...

Наталья Радичко

риторический вопрос,кому это надо?мне -нет,

Владимир Соловьёв

Сходи измерь. И потом нам расскажешь.

Ерболат Атымтаев

назубок не знаю для этого есть лит-ра

Элла Элла

я в географии и астрономии не очень

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ал
Александр

А чем отличается небо от небес?

Ал
Александр

Небо - где нет Бога, Небеса - где нет Беса...

Александр Захаров

пол локтя между глазами 50 см 😄

>>>Sonador Dakota>

скорее всего это расстояние:D