Анечка Красуцкая

продолжи рифму: мы бобры опасные ребята...

Ответы
Александр Дмитрович

либо чтобы тем кто прочитал объявление было любопытно прочитать какого спутника жизни она ищет и подходят ли они(мужчины), а женщина-просто любопытно. В любом случае поднять продаваемость книги 🙂

Анастасия Бондарева

глаз сверкает,зуб блестит,днём и ночью,тащим в хату,если плохо что лежит...и бобрята и бобрихи лыбу давят по утру,если я по ночи тёмной,что то нужное упру...

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Буланин Константин

... в морду можем дать как медвежата!Напросился как то раз, и вот, получил по морде бегемот!!!!

Александра

и платины строим неспроста, не любить за это нас не надо, нарастёт ещё деревьев дохрена)))

Vip Joy

если встретимся с тобой! то ты знай! я не тупой! подарю я вам весь мир!

Вера Константинова

Да не поэт я, у меня не получается , прошел романтический возраст.

Виктор Доронькин

если перекрываем реку плотиной,то это безвозвратно,

Гусенко Вероника

по горбу лопатой на!!!(не складно,зато смертельно!)

Виктор Кондроев

😄 блин в воскресение мозг не работает))))

Evgeniy Shevelev

ууу: но после вчерашнего нам хреновато.

Люб Любавишна Любава

Ууу, но после вчерашнего нам херовато

Cветлана Коломеец

Где пройдем толпой- там все примято....

Вячеслав Долгий

наши зубы остры и наши дети бобрята

Олег Бражников

все бояться нас, ребята и зверята

Татьяна Шумкова

Любят нас лишь только бобровята.

Iv
Ivan

деревья валим даже в три обхвата

Dima Talan

http://voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Андрей Храмовник

...............просто с наступающим^^

Igor Kuvaga

зуб востер и хвост лопатой ...