Время Пошло

Только сегодня у меня скидки, скидываю из друзей и раздаю бонусы))))Записываетесь?))

Ответы
Ел
Елена

Чего так?Бесплатная раздача люлей?

Время Пошло

Да причем отпускаю)))всех))))))))))ну а кромя некоторых мною Абажаемых)))тебя не отпускаю)))

Ел
Елена

уф...да я и сама..почистила...некоторые под вопросом..не заходят,не общаемся..зачем тогда?А забаненых и удалившихся мне Вилька помог убрать

Время Пошло

ага))) а многие уже не друзья вовсе))

Ел
Елена

ну,со своими я не ссорилась,но просто людей нет уже полгода на спрашке..было 44,стало 30..и еще будет меньше,смысла не вижу

Время Пошло

а я не убираю...пусть будут..

Ел
Елена

ну...это по желанию..

Николаич

чур меня