Солоха

Сегодня чистый четверг. А на улице дождик и грязь Ну и где справедливость?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как говорила мама моего друга---в жопе на дне!

Солоха

и сам ходишь и ишешь то место))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну тогда я и не знаю что и делать))) Придётся Вам жить без скайпа) Все люди со скайпом--одна Инесса Олеговна будет рвать на себе волосы и причитать: Господи, ну почему я такая... несуразная вся!))))

Солоха

вы дпже не понимаете. как вы правы...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы не шутите?)Ну что ж, бывает так что кто-то выскажет какие-то соображения о незнакомом человеке--и эти соображения оказываются верными)--угадывает как-бы)) Со мной такое бывает довольно часто)--но речь не обо мне)--речь о Вас,уважаемая Инесса Олеговна)---нет ну правда--уж скайп установить и пароль где-то зафиксировать чтоб не прятался, не убегал от Вас--это не так уж сложно) Что-то придумаем!))

Солоха

Поменять голову?

А)
Алёна ))

А у нас сухо и солнышко! Окна помыла, красота!

А)
Алёна ))

Инесса, зачем? Для меня не важно сколько лет и откуда, лишь бы собеседник интересный был! А сами от куда, не с Питера?

Солоха

НЕт..Из Тюмени.. Ну во-первых, чтобы были общие точки соприкосновения, чтобы не попался ребенок..да и интересно..Чтобы знать куда ехать потом)))

А)
Алёна ))

😄 Юмористка!

Солоха

честслово!!! Я таким образом уже пару отпусков провела...

А)
Алёна ))

Это как? Делитесь опытом!

Vladimir Jang

Природе тоже мыться надо

Вася Не Прынц.

А помыться не судьба???

Вася Не Прынц.

ФЭД наверное уже обьяснил...

Солоха

не..разбора полетов не було)))

Вася Не Прынц.

Так будет сегодня:-) 🙂 🙂

Солоха

не будет... отчитались...сказал-ну это и понятно. что мало мест

Вася Не Прынц.

Ну пока переваривает...