Лора

Омбудсмен РФ Анна Кузнецова предложила сократить финансирование абортариев и ограничить продажу средств, прерывающих беременности. Ее идею поддержал митрополит Иларион. Эти предложения изложили в докладе президенту Владимиру Путину. Ранее под предлогом карантина в больницах отказывались проводить аборты. Как вы думаете это правильный шаг или нет ?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

омбудсмен - это что за хрень такая?

Лора

Омбудсмен — гражданское или в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых граждан в деятельности органов исполнительной власти

Одинокая Сволочь

обалдеть... короче должность ни о чём

Лора

🤷‍♀️

Владимир Павлов

Верной дорогой идем, товарищи!...))

Лора

😱

Просто Александр

Конечно правильный, путь рожают.

Лора

яржунемагу вы чо серьезно ? это вы считаете 100% безопасностью 7

Просто Александр

Не поверите 100% . Но только надо всё это делать правильно с измерением температуры тела

Лора

мужчина , чушь не порите , нет 100% средств.Если чисто вам попи.....А потом что значит пусть рожают ? Мужчина, тепрпеть не могу с пустоголовыми дятлами беседовать, родить это полдела , ребенка еще вырастить надо , дать образование, любовь.

Просто Александр

Да, к сожалению только женщины умеют вырастить, а пустоголовым блондинкам проще аборт сделать.

Лора

ммддаа тупость неизлечима

Александр Жук Эстония Таллин

а вдруг аборт это влияние вируса

Лора

ну....

Варвара

Издевательство. Нарушение прав.

Лора

согласна, но разве об этом кто-то думает? мы еще раз убедились на примере эпидемии

Варвара

Да. Всё решают за нас. Лучше, видимо, что бедных новорожденных будут находить в мусорных баках.

Лора

видимо, тут мне один писал, что он вообще тех кто не хочет рожать, свозил бы в одно место и заставлял донашивать и рожать, а детей отдавали бы на усыновление. Вот пока такие люди существуют, мы так и будем жить

Варвара

Хотят собой богов заменить. Мы, женщины, не роботы. И знаем, желанен ребёнок или нет.

Лора

в том то и дело

Лора

🤷‍♀️

Анатолий Исаев

Абсолютно. Аборты недопустимы.

Анатолий Исаев

Надо ещё разобраться, кто здравомыслящий

Лора

мне понятно кто

Лора

ну вот, пришли к консенсусу

Анатолий Исаев

Вряд ли к единому 😄

Майра

Нет.будут криминальные аборты

Лора

в том то и дело, даже уж Онищенко выступает против

Майра

Мы уже такое проходили после войны

Лора

именно

*О
*** Ольга ***

В такое время рожать страшно

Лора

точно

Alone In The Dark

Дебилы растут в наше время))

Лора

😱

Alone In The Dark

ЛАпа ну бузова это кумир - это уже пиздец! Чего ты хотела?

Лора

хм, а при чем тут она ?

Alone In The Dark

КУМИР? Я чё то нетак сказал?))

Лора

а каким боком она относится к моему вопросу ?

Tatiana Pozdnyakova

Абсолютно неправильный!

Лора

🤝

Лиска

нет..будут подпольные

Лора

в том то и дело

Лора

😡

Татьяна

Нет , не правильный!

Лора

🤝

Татьяна

👌

Nikolai Starichenko

Не могут нажраться

Лора

ага , точно

Михаил Косарев

Приюты пополнятся

Лора

в том то и дело

Ирина -------

Нет, неправильно

Лора

🤝

Ирина -------

Я благодарна Вам за рукопожатие, а то думала начнутся обвинения в отсутствии гуманности.

Лора

я такого же мнения. А я написав этот выопрос ждала, что будут писать, что правильно, но ни один человек, который ответил не написал, что это правильно.

Ирина -------

Видимо, считают, что рожать ненужных, нежеланных детей честнее, чем сразу избавиться.

Лора

нет, наоборот, все такого же мнения как и мы

Лора

ага, как ни странно, потому как ранее на подобные вопросы отвечали, что аборты делать плохо, что надо сохранять беременность при любых обстоятельствах, даже от маньяка. Видимо каронавирус изменил взгляды

Лора

🌹

Алексей Тишевский

Это шаг в никуда.

Лора

🤝

Евгения Горцунова

Правильный

Лора

😱

Ника*

Трындец

Лора

да мозга видимо нет, даже Онищенко и тот выступил против этого предложения

Ника*

Как Малышева, одна компания идиоток

Лора

вероятно, ну малышева то на тв, а эта может законы издавать и предложения делать

Лора

вот

Лора

😩

Саша Груздов

🤷‍♂️

Лора

🙄

Лора

ф

Саша Груздов

А это что за фирменный знак? Подскажи

Лора

F так понятнее

Саша Груздов

Произношение ясно? А вот как дразнят не очень

La Testa

Класс

Лора

ага