Ir
Irа

А помните те времена, когда проблемой было, когда Ди Каприо не дали Оскара, за роль в фильме "Титаник"?

Ответы
Дмитрий Губин

Я помню те времена, когда брали штурмом белый дом, а по коридорам ходил Путин и размахивая руками на вопросы что делать , орал - БАБКИ надо делать, БАБКИ...

I.𝕂öt

я помню времена когда проблема была успеть посмотреть Денди новая реальность или мультик все серии по порядку, а по тв они вразброс показывали 😞

Сергей Белоусов

В те времена это было для Вас проблемой? ?? Да тогда - Вся страна пыталась выжить! И всем было по хую до Ди Каприо!

Aлексей Бекк

Времена помню,когда посмотрел первый раз этот фильм. Примерно 97 год. А на счет оскара,мне пофиг

Abstrakt User

Про Питера О'Тула вы явно не слыхали.
Иначе это не было бы для вас проблемой даже тогда.

Аделина Свабода

Нет не помню. Для меня это никогда не было проблемой. И ДиКаприо мне не нравится.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для меня не было это проблемой, но если сравнивать, то да, неплохие были времена

Ir
Irа

👍

Сэм

да ихрен на него дали не дали лишь бы МИР БЫЛ !!!🌹🌹🌹👍👍👍🌹🌹🌹🌹😉

Ir
Irа

Вот и я о том же...

Сэм

💪💪💪👍😉💐✌️

Александр Борзов

Тогда ещё никто не знал, что не давать ему оскар - это традиция))

Ir
Irа

Я его творчеством не интересовалась особо, и им тоже, но тут мне сказали, потому что у него русские корни...

Александр Борзов

Насчёт корней не знаю, но я стараюсь смотреть фильмы ТОЛЬКО либо с ним, дюлибо с Киану.. И Лео уж точно заслужил кучу наград.. отя оскар для меня утратил свою ценность. Сейчас куда важнее рейтинг imdb))

Ir
Irа

Да, я тоже считаю его первоклассным актёром, талант..

Саша Рузметов

Был бы рад, если бы это было большой проблемой для всех сегодня

Ir
Irа

Я была бы счастлива просто

Саша Рузметов

Не вы одна такая.

Ir
Irа

Спасибо за....

Руссо Туристо

Давно это было)) И вообще Лео вроде как получил своего Оскара!

Ir
Irа

Не в курсе

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И какая же это проблема? Не дали, ну и куй бы с ним!🤔😱😄

Cergei Efremow

Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.

Ir
Irа

Да...

Любовь Вотинцева

ЗА ТИТАНИК ПОЛУЧИЛИ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ПЯТЬ ОСКАРОВ !

Ir
Irа

Я тоже не в курсе

Андрей Будняев

Хотя 11 Оскаров тож хороший результат для фильма.

Ir
Irа

Вполне....

Андрей Будняев

Хотя ДиКаприо прекрасный артист.

Ir
Irа

Не то слово

Андрей Будняев

Считаю давно заслужил!!!

Ir
Irа

Не до этого сейчас

Андрей Будняев

да,увы.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я блин,помню когда Хрущёв на Кубу ракеты повёз)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И тачки классные)))

Ir
Irа

Жигули?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Куба была притоном Америки,какие жигули?)))

Ir
Irа

Наши жигули, своими глазами видела

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И наши ракеты?Я своими глазами видел,что в Козлобородске нет ракет...

Юрий Котляров

Да, помним ! Он даже жалел, что выплыл в тот раз ...

Ir
Irа

А надо бы....

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в те времена было не до таких проблем.

Андрей Лапин

получше роли были да и спилберг не скорцезе

Мишутка Северный))))))))

Так это что из-за него всякие конфликты!????

Ir
Irа

Не, вот он точно здесь нипричем

Мишутка Северный))))))))

А кто тогда!????