Хочу замуж. Если пойду готовить борщ, меня отпустит??

Ответы · страница 2
Рената Бабич

А если с борщем еще и котлетки пожарить, то 100% желание выйти замуж пропадет

Евгений Sinic

вряд ли..борщ оказывает релакс-действие только на одну точку "G".-джилудок))

Людмила Калинина

А еще на замороченных замужних теток посмотрите, тогда наверняка!))))))))))

Семин Александр

Я уже жду Вас на своей кухне,и не думайте!,если отпустит вас,не отпущу Я

Семин Александр

Мы схожи в желаниях,хочу борщ и жену!

Парень и хочет жениться?!! Это редкость 🙂

Молодец, уверена желающих много

Макс Соколов

приготовьте вкусный борщ и выходите замуж)) одно другому не мешает))

Elena Poyarkova

Нет, попроси грязные носки у соседа, разбросай по квартире. Тогда да

Илья Татарский

Непременно отпустит. Но когда одна сядете его есть, снова захотите.

Redis Transoff

После приготовления важно борщ разместить рядом с собой в постеле.

Анастасия Итомлина

ну если только у тебя эти два события тесно связанны между собою..

Анастасия Итомлина

ну....тогда думаю должно отпустить

Алексей Кузнецов

Вари холодец, картошку пюре, соленья, компот и горилку,-я выезжаю!

Алексей Кузнецов

А если обману и замуж не позову?)))

А я тебя в мужья и не зову 🙂

Ренат Камасов

Не пойму кто должен тебя отпустить борщ или жених или сама себя ?

Ренат Камасов

Неужели так тяжело приготовить вкусный борщ или сами не любите покушать и готовить ?

Гульнара Амреева

нее, ещё собери носки и разложи по дому гвозди, ключи и отвертки))

Дима Мельничук

если умеешь готовить а темболие Борщ то тебя некто неотпустит)

Значит не отпустить, жалко

Артём Логутенко

Хочу замуж и хочу быть женой вещи разные.... Надо определиться )

Kot Kot

извини. но у тя тити еще не выросли - замуж. Но борщ - это зачет!

Kot Kot

Льщу как умею) (не потянуть те борщ))))

Иван Соломин

Если будешь готовить борщ, любимый тебя никогда не отпустит)

Иван Соломин

С борщом должен быть - это закон) Удачи 😉

Алексей Сергиев

еще и постирушку затейте, желательно без стиральной машинки

Кукумбер

Лучше найди где нибудь царские нестираные носки и постирай)

На
Наташа

Навряд ли... и без замужества это "процедура" выполняется)))

Юля Кузнецова

да, а еще надень халат и бигуди, тогда точно передумаешь)))