Клавдия Левицкая

Определение любви,что такое любовь?

Ответы · страница 3
S.
S.p.sevastopol

Гормональное половодье !

Клавдия Левицкая

Доля истины в этом есть,но только доля

Уральская Рябинушка

Скоропортящийся продукт

Клавдия Левицкая

Любовь не портится ,если она есть

Махсумчон Абдуллоев

Это нормальное явление

Махсумчон Абдуллоев

Любите и живите на здоровьё

Waldemar Walter

какой любви а она есть?

Клавдия Левицкая

Без неё не состоится ни один человек

Waldemar Walter

это не правда ,а как она выглядит ,расскажите

Клавдия Левицкая

"Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится ,не бесчинствует,не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла ... всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит,Любовь никогда не перестаёт..."

Waldemar Walter

так я и не понял ,что такое любовь

Николай Ткачев

тут мягко,а там твёрдо.

Клавдия Левицкая

а когда мягко,не всегда удобно

А Б

это-бред сивой кобылы

Клавдия Левицкая

Да ,ладно -это же так прсто

А Б

Проще не бывает. Любовь это то, чего в природе нет. Есть куча разговоров о ней и мечт

Клавдия Левицкая

Есть любовь между мужчиной и женщиной,есть любовь к детям,есть любовь к ближнему и т.д....но она есть

А Б

в этой мешанине фраз про "любовь" имеется смешение понятий. Это похоже на американский-английский, где любое явление называется "проблема": ребёнок захотел на горшок-проблема, дом сгорел-проблема и т.п.

Николай Саютинский

:OБоже упаси еще раз!!!!

Николай Саютинский

НЕ не!!!! С меня хватит этого!!!

Николай Саютинский

В моем возрасте слово "любовь" заменяет слово "долг".

Клавдия Левицкая

Да.ладно,какие ваши годы....а любовь должна быть в любом возрасте,чего и вам желаю,а ещё здоровья и успехов во всех ваших"долгах"

Ст
Ступор

Узришь Бога - ПОЙМЁШЬ

Клавдия Левицкая

Спасибо!!!!!!!!! Согласна!!!!!!!

Борис Красюк

Химический процесс

Клавдия Левицкая

Это сначала химический процесс,а в течении жизни?

Борис Красюк

Жизнь - это комплекс постоянно текущих химических процессов, любовь - вспышка, обострение, извержение химической реакции, которая как всякая вспышка, обострение и извержение в течение времени возвращается к спокойному состоянию. Это называется законом сохранения энергии.

Павел Примаков

внутренний свет

Клавдия Левицкая

Согласна,когда есть этот свет внутри,то это видят все

Yury Borodin

Хорошее чувство

Клавдия Левицкая

Забыла- это что обозначает

Раис Булатов

ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ

Клавдия Левицкая

Знаю,но хотелось посмотреть другие версии

Александр Alex

Состояние души

Клавдия Левицкая

Ну если душа-потёмки,есть ли там любовь?

Александр Alex

Я написал не В ДУШЕ а состояние души

Клавдия Левицкая

Ну пусть так это ближе к истине

Заур Кузнецов

nechto neopredeljajmoje

Заур Кузнецов

Ja dumaju - chto 4 goda nazad, ja OPREDELILSJA v 5 raz- pogljadim chto iz etogo vijdet

Sei Stets Du Selbst

Инстинкт....

Sei Stets Du Selbst

У вас каша в голове. Он был Метафизиком и атеистом. Шопенгауэр считал, что духовная религия своего рода психология самого человека.... И не существует никого Бога есть, только своё рациональное мышление))) ) Человек сам вправе сотворить "чудо" при помощи работы над собой.

Клавдия Левицкая

Атеизм_это тоже вера,только вера в то,что Бога нет

Sei Stets Du Selbst

Это ЗНАНИЕ!!! Веру оставим сирым и убогим. .............. Каких великолепных глупцов делает из людей религия! Бен Джонсон, драматург

Клавдия Левицкая

Как я рада,что я великолепный глупец

Sei Stets Du Selbst

У слепо верующего интеллект отсутствует напрочь. Ни одна религия не может ничего сделать для человечества. Станислав Лем, писатель

Валерий Лютов

А она есть?

Валерий Лютов

Что то не верится. Может просто привязанность.

Клавдия Левицкая

Ой,не нравится мне слово "привязанность",как будто тебя привязали насилтно

Валерий Лютов

Женщины умеют и без верёвки привязать. Так не заметно, и ты уже на привязи.

Клавдия Левицкая

Была 27 лет и была этому рада,потому,что не хорошо человеку быть одному

Валерий Лютов

Согласен с вами, одному это не жизнь.

Григорий Шапиро

Генетика...

Григорий Шапиро

Не спорю...

Ева Адамова

хренотень

Клавдия Левицкая

Значит в жизни не повезло?

Ева Адамова

скорее это Вам не повезло, раз такой вопрос в спрашке задаете

Ева Адамова

ну и что, за 28 лет так и не поняли, что такое любовь?

Владимир Слизов

Болезнь!

Клавдия Левицкая

Помилуйте,от неё не умирают

Владимир Слизов

Самоубийства отравления, вскрытия вен - достаточно?

Клавдия Левицкая

Это всё потому,что не было любьви

Nikola Mahkov

болезнь

Клавдия Левицкая

Значит в основном у всех вирус?