Лариса Чумакова - Луцко

Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.

Ответы
Сергий Казанцев

Скачет по прерии ковбой. За ним - кучка индейцев. Интуиция говорит ковбою: -"Пригнись!" Он пригнулся и, в этот миг, над ним пролетел гуронский томагавк. Вот он уже отрывается от погони. Тут интуиция снова шепчет: -"Приспусти штаны!" Ковбой, на скаку, кое-как исхитрился - приспустил. Свистнула гуронская стрела и - ковбою в задницу! Ушёл он от погони. Выдернул стрелу - аж заорал от боли. Интуиция спрашивает: -"Что, больно?" -"Разумеется, больно!" -"Зато дорогие джинсы целы!"

Андрей Андреев

нет не согласен . просто бывет она создает ещё не сколько вариантов, и тут сам человек ошибаетса выбирая не правильный вариант действий , мы думаем что если он складывается отлично он и пройдёт отлично, а надо выбирать то что прям первое пишло на ум .

Владимир Борисенко

идет парень по улице вечером. на встречу толпа пацанов. ну п....ц думает парень. внутренний голос-не п...ц, видишь в середине толпы пацан идет, дай ему по лицу. парень подходит и бьет того в лицо. вот теперь п.......ц говорит внутренний голос.

Владимир Борисенко

вот, вот, не только отнекивается и отнекивается

Роман Панафидин

Ну это как и все "друзья". Сначала - давай, Вася, всеки ему! А потом: не, пацаны, мы его не знаем, он ваще не с нами пришёл! Далее - Вася, ты живой? Ты чё, Вася, да мы тут все чуть не полегли за тебя, а ты ещё легко отделался!

Алексей Чеканов

Интуиция - есть резюме всего опыта. Если опыта не достаточно, то и интуиция не верна.Очень мало людей на планете знают как жить и поступать правильно в ключе интуиции (знаний и опыта жизни).

Вячеслав Семидоцкий

Лариса)))))))))))))))))) моя,сволочь, вообще "дурака включает")))))) что, я? да, чтоб я такое .....да ни в жисть)))))) зачетно, Лариса!!!!!!

Ева Ланевская

Интуиция - это подсказка с неба, только иногда мы не все слова слышим. И вот по этому приходится пострадать.

Ирина Казакова

Чего это вы её в подчинении держите? Это не она должна поддакивать, а вы ей. Тогда всё нормально будет.

Натали_ Ната

эта подлая интуиция,она бывает адекватной,но в это время ,второе-я,обычно перечит интуиции )))

Ирина Дымова

Да она потом затыкается , а ты судорожно думаешь ...где , что и на кой сделал не правильно)))

Н*
Натали ***

правда жизни))) она именно так и делает...но иногда если не послушаешь - может быть хуже

Нина Ломова

Не-а у меня наоборот,сначала отговаривает,а потом говорит,я ж тебя предупреждала....:-)

Artur Kasarin

Интуиция-это накопленный жизненный опыт, а не "скотина"Скотина тот, что так говорит

Светлана Василькова

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой.

Га
Галина

Если не прислушиваться к ней и плюнуть,то она ж,бедолага,не виновата,что сам осел

Владимир Назаров

Да, нет если ув ас есть интуиция, то идя по ней вы всегда выигрываете. У меня так.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

моя не такая! суровая, паразитка, но справедливая)) всегда права оказывается))

Sem Maratov

интуитивно жить это все равно что животным быть, ведь все можно расчитать

Kirill L

моя интуиция постянно спорит со здравым смыслом, ей некогда отнекиваться

Лена Прудченко

Мне понравилось но если ее хорошо прислушаться то она не подведет....