Людмила Алмазова

Мы только оттого мучаемся прошедшим и портим себе будущее, что мало заняты настоящим. Прошедшее было, будущего нет, есть только одно настоящее
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ответы
Валерий Гусев

Немного не верно.....Вот если вы в малой степени осмыслите прошлое.Продумаете что хотите от будущего- то в том будущем у вас почти не будет проблем.Значит через время то будущее станет опять прошлым.А если было почти хорошо, зачем мучится воспоминаниями)))))))

Людмила Алмазова

почти гениально

Александр Иванович

А штоб ничиво не мучило и не тяготило, то надо просто нажраться до поросячьего визга, утром всех позабыть и жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!Этож просто, неужели не знали!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!

Александр Зосин

Как раз то наоборот. Будущее уже было и превратилось в прошлое, а настоящего нет вообще это математическая точка.

Александр Зосин

У меня тоже было особенно когда в юности увлекался мантрами. Я чтобы доказать себе правдивость каких-то теорий все испытываю на себе. Но это не в спрашке рассказ. В общем опасны эти мантры с ними надо быть осторожным. Молитвы куда ближе для нашего народа.

Олеся

То, что опасно, и это я прошло. В сочетании с голодом, сном и мантрами. Не в городе это должно быть.

Александр Зосин

Я начал сомневаться, что пение мантр призывает Бога когда в обратном убедился на себе.

Олеся

Много связанно с кровью. И я против гипнозов.

Александр Зосин

точно

Олег Еременко

Людмила живите настоящим, радуйтесь каждому мгновенью и дай вам Бог чтоб оно не оказалось последним.

Людмила Алмазова

есть только миг между

Олег Голенков

а если прошедшее и настоящее полное дерьмо,то вероятнее всего и будущее будет не сладще.

Людмила Алмазова

не согласна, что же сидеть сложа ручки

Олег Голенков

вы конечно можете напрягаться и мучиться, но выйдет так как запрограммированно в небесной канцелярии и для многих и многих ни будущее ни настоящее ничего хорошего не несет.

Василий Жаренко

Прошедшее - детство, будущее - внуки, а настоящее, это вместе прошедшее и будущее.

Людмила Алмазова

вы правы

Вечел,г.курган(Зауралье)

Новая песня лучшее,средство от одиночества, но о том,что было,помни ,не забывай...

Ел
Елена

Давно это уже поняла. живу здесь и сейчас. И весьма счастливо. 😄

Вельзевул (Повелитель Мух)

А и настоящего нет - как посмотришь, а оно уже и прошло...

Серафима Лежнева

Всё верно. В Нагорной проповеди ещё шла речь об этом.

Askar Kaliev

почему так думаеш будуши ето наш с вами будушии

Людмила Алмазова

конечно

Алексей О.

Лучше обратись к первоисточнику. Это Дзэн.

Людмила Алмазова

эта школа вам нравится?

Алексей О.

Это Путь, а не школа : )

Людмила Алмазова

вы может быть выбрали этот путь, но это школа

Владимир Казаков

Зто правильно. Все остальное-отклонения.

Николай Бадрызлов

Настоящее мгновенно. Миг и мы в прошлом

Людмила Алмазова

Но об этом не надо думать, вы правы!

Николай Бадрызлов

Так где же живем?

Людмила Алмазова

в настоящем, в этот миг

Александр Кардашов

Есть только МИГ,ослепительный миг.

Людмила Алмазова

согласна

Александр Кардашов

прекрасно 😄

Jumabai Tyulebaev

и оно нас устраивает нас не всегда

Людмила Алмазова

Живи сеййчас и действуй сейчас, чтоб устраивало, стремись к этому

Jumabai Tyulebaev

в начале расслабиться нужно вроде

Людмила Алмазова

а ты диви так чтоб нравилась работа, семья, и т.д, Это и будет расслабление

Jumabai Tyulebaev

у меня почти ок ...не ту пургу несете и в не в ту сторону,по моему

Влад Белов

как замутили. без пива не про....шь.

Ирина Калинина

В какой-то мере это так

Дас

как все заморочено!!!!

Людмила Алмазова

все очень просто, живи сегодня

Дас

удачи вам!!!!!

Сергей Питолин

Жить здесь и сейчас

Людмила Алмазова

Жить и действовать, у каждого свое действовать..