Мы только оттого мучаемся прошедшим и портим себе будущее, что мало заняты настоящим. Прошедшее было, будущего нет, есть только одно настоящее
Немного не верно.....Вот если вы в малой степени осмыслите прошлое.Продумаете что хотите от будущего- то в том будущем у вас почти не будет проблем.Значит через время то будущее станет опять прошлым.А если было почти хорошо, зачем мучится воспоминаниями)))))))
А штоб ничиво не мучило и не тяготило, то надо просто нажраться до поросячьего визга, утром всех позабыть и жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!Этож просто, неужели не знали!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!
Как раз то наоборот. Будущее уже было и превратилось в прошлое, а настоящего нет вообще это математическая точка.
Когда маленькая была, то боялась этих звуков. А после некоторых событий, началось.
У меня тоже было особенно когда в юности увлекался мантрами. Я чтобы доказать себе правдивость каких-то теорий все испытываю на себе. Но это не в спрашке рассказ. В общем опасны эти мантры с ними надо быть осторожным. Молитвы куда ближе для нашего народа.
То, что опасно, и это я прошло. В сочетании с голодом, сном и мантрами. Не в городе это должно быть.
Я начал сомневаться, что пение мантр призывает Бога когда в обратном убедился на себе.
Много связанно с кровью. И я против гипнозов.
Людмила живите настоящим, радуйтесь каждому мгновенью и дай вам Бог чтоб оно не оказалось последним.
а если прошедшее и настоящее полное дерьмо,то вероятнее всего и будущее будет не сладще.
не согласна, что же сидеть сложа ручки
вы конечно можете напрягаться и мучиться, но выйдет так как запрограммированно в небесной канцелярии и для многих и многих ни будущее ни настоящее ничего хорошего не несет.
Прошедшее - детство, будущее - внуки, а настоящее, это вместе прошедшее и будущее.
Новая песня лучшее,средство от одиночества, но о том,что было,помни ,не забывай...
Давно это уже поняла. живу здесь и сейчас. И весьма счастливо. 
А и настоящего нет - как посмотришь, а оно уже и прошло...
Всё верно. В Нагорной проповеди ещё шла речь об этом.
почему так думаеш будуши ето наш с вами будушии
Лучше обратись к первоисточнику. Это Дзэн.
вы может быть выбрали этот путь, но это школа
Зто правильно. Все остальное-отклонения.
Настоящее мгновенно. Миг и мы в прошлом
Но об этом не надо думать, вы правы!
Есть только МИГ,ослепительный миг.
и оно нас устраивает нас не всегда
Живи сеййчас и действуй сейчас, чтоб устраивало, стремись к этому
в начале расслабиться нужно вроде
а ты диви так чтоб нравилась работа, семья, и т.д, Это и будет расслабление
у меня почти ок ...не ту пургу несете и в не в ту сторону,по моему
как замутили. без пива не про....шь.
В какой-то мере это так
как все заморочено!!!!
все очень просто, живи сегодня
Жить здесь и сейчас
Жить и действовать, у каждого свое действовать..