Fdg Dfgdg

какой из стилей руководства позволит оптимально и быстро решить возникшие трудности в отношениях между сотрудниками?

Ответы
Александр Волков

Тысячи лет назад придумана такая штука: ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ. ТоварищЧ, принимаемый на работу, её внимательно изучает и если его всё устраивает ... подписывает Договор. Трудности в отношениях в коллективе возникают только тогда, когда кто-то из сотрудников, по каким-то причинам, не желает (или не может) выполнять свои обязанности и пытается их кому-то делегировать, при этом не требуя себе понизить зарплату. Разберитесь с ЛОДЫРЯМИ!

Василий Комышний

Здравомыслие. В первую очередь. Во вторую. При работе в коллективе, выше ценится умение найти с сотрудниками общий язык для решения общей задачи, чем знания. Научить можно любого кто хочет научиться. А характер переделать почти невозможно.

Грач Налбандян

Жесткий. Весь негатив направят на вас, и этим, объедините коллектив. Но придется кем то пожертвовать, уволив.

Евгений [Angelcass]

трехэтажный мат, отлично помогает успокоить борзых. Ну и телосложение побольше рекомендуется

Viktor Pchelincev

требовательность и справедливость ко всем

Ол
Ольга

Выслушать всех- сделать по-своему...

Аликпер Агакишиев

перечислите варианты...

Fdg Dfgdg

Демократический, автократичный

Аликпер Агакишиев

два в одном....без диктата - не принять решения...без демократии - не создать здоровый коллектив...надо сочетать

Fdg Dfgdg

спасибо))

Александр Федоров

Авторитарный.

Fdg Dfgdg

спасибо

Грета

адекватность

Еl´ Lazar

Авторитарно-террррористический с применением компромата!

Серж)))

Объективность и твердость! Иначе вы не руководитель а дятел)

Еl´ Lazar

Всех к ногтю!

Серж)))

От таких руководителей люди бегут, я просто знаю такой тип, это жесткая дисциплина до полного отрицания того что человек имеет еще другие потребности помимо работы!