Татьяна Гамаюнова

Вы верите в пенсионный фонд

Ответы
Buyun Black

Что то они притихли,а то раньше всегда присылали весточки о моём накоплении...Однако,надо сходить,разузнать и разобраться...Спасибо за вопрос! 🌹 🌹 🌹

Андрей Науменко

Я вообще ни во что не верю. Но смысл - пенсии всё равно будут отчисляться, и будут накапливаться фондами.

Мария Полева

Вообще не во что не верю, а особенно в пенсионный фонд, и все что связано с деньгами! Везде коррупция!

Иван Башуров

Однозначно да! Лично видел его работников и здание этого хаоса

Геннадий Мелешко

Нет. Я верю что пока идут отчисления - пенсии платить будут.

Михаил Капрак

Парадокс: он существует, но я в него не верю!!!

Дмитрий Табунов

Трудно сказать - до пенсии ещё не дожил.

Н.ш.

приходится верить ,уже получаю пенсию

Наталья Сучкова (Куцева)

пенсионерка

Н.ш.

да ,пока работаю

..

не знаю ....мне до нее как до китая

Валерий Пашков

угу, и в коммунизм верю=))

Mr.zurin Mr.zurin

Нет.

Mr.zurin Mr.zurin

Это всё очередная афера, вытаскивают из нас деньги и отдавать не собираются!

Евангелиндочка H

Ну да вам виднее. Вы ж уже на пенсии!))

Евангелиндочка H

Так а почему вы всегда с такой надменной уверенностью отвечаете...афера...вам то почему знать?

Табуретыч

нет

ch
chernova_nk

Государство уж точно не обманешь, если только оно нас.

Валерий

Я верю в наше государство, в непогрешимость наших депутатов...в русалок верю, в лешаков... .

Георгий Иванов

да