Go
Goosha

Еще вчера ты играл с пацанами в футбол во дворе и всякие алкаши просили пнуть мяч,а уже сегодня этот алкаш-ты. Как жить?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Go
Goosha

подгони мне апельсины и сахар

Go
Goosha

впечатлился. апельсины тащи

Go
Goosha

жизнерадостно

Ги
Гита

Ну ты как скажешь так скажешь) Какие мы алкаши то Гоша мы просто перешли в другую ипостасию из детства в дедство ...повторюсь есть песня не знаешь Лицо когда ты стало рожей ,а ведь когда то было ты Серёжей, в общем так и получается

Ги
Гита

🤭ага

Go
Goosha

Да такие у нас профессии

Ги
Гита

Отличные

Go
Goosha

Нужные

Ги
Гита

И это тоже

Василий Сычёв

Хм. Интересно подмечено.. Недалеки от истины. Но к алкашам себя не отношу, наверно по той причине что мимо спортивной площадке прохожу еле сдерживая себя, что бы не попросить у пацанов пнуть мяч..

Go
Goosha

это в детсве так дядьки воспринимались,просившие пнуть,обычно слегка бухие

Василий Сычёв

Это было. Правда. Напомнили..

Евгений Андреев

Как и жил. В чём запара? Что жизнь проходит? Но это неизбежность. Или что спился? Но это вообще не проблема.Не пей!

Совушка

стать "альпинистом"...не катится с горы, а покорять горы...это самое настоящее в жизни, преодолевать все проблемы

Soul

По-новому. Проснуться, вдохнуть полной грудью, расправить крылья и вперед, к своим желаниям, мечтам и планам☀️

Иван Васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ они к нам не подходили даже не было их 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гг Гг

нужно заняться чем то что может понравиться, что люди оценят, что может приносить доход

Добрый

Надо было ещё в детстве переехать в другой район. А теперь уже поздно...ЗАКУСЫВАТЬ НАДО

Костя Кузнецов

Нормально, завязал, давно дом работа, соседи здороваются, на работе тоже путём всë

Владимир Гулинский

Кончай бухать, собери команду из алкашей /уже бывших\, и надерите задницы пацанам.

Кот Кот

Этто оч сложно.. Взять бутылку с бухлом и тупо выкинуть или вылить

Elena Apalikova

Слабость характера приводит к алкоголизму.

Алевтина Немерова

Бросить пить и начать играть в футбол!! 😊

Ол
Олег

пнуть мяч... я в девяточку вложил чётко...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выбрал путь)по меньшему сопротивлению.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, я терпеть не могу пьяных мужиков. Я с детства не невижу пьяных.И сидеть с вами даже Нет желания)

Go
Goosha

Ну ладно,другую найду

Go
Goosha

Так чо возьмешь кого нибудь из нашей компании себе,отмоешь,откормишь,пить запретишь.. красота!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ещё) легче прибить

Мишка Квакин

Связь поколений))) живи Гоша, как хочешь

Go
Goosha

А что остается

Сабрина

алкашом никто не просил становиться

Go
Goosha

меня не надо просить

Галина Татаринова

Ну.. сожно попробовать не пить...

Просто Осень

Ну так и пни мяч, жалко штоли.))