Виктория Кузнецова

Хотела спросить, у моей подруги случилось нечто странное, а чем помочь не знаю, какой совет дать " она замужем и уже имеется ребенок, но она увлеклась хорошим другом её мужа, он отвечает ей взаимностью, но ничего пока не было, что ей делать? " честно я ей сказала, что это глупо, ведь она любит мужа, но и уже не может без друга, они каждый день видятся и ей хочется чего-то большего, но изменять мужу не хочет! ( где у этой бабы логика, я не знаю) чем ей помочь?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Сложная ситуация.Не спроста ведь многие говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Не совсем согласен с этим но темнименее.В одной хорошей книге говорится что как вы хотите что бы с вами поступали так и вы поступайте с другими.Пусть она попробует представить что такое общение не у неё а у её мужа.Какого бы ей было?И пусть она не утешает себя словами что изменять не хочет.Это произойдет если она продолжит общение.

Виктория Кузнецова

Я же говорила ей уже об этом!

Рамиль Абдуллаев

В этом то и проблема что судя по вашим словам она зашла слишком далеко.И чувства затмили её разум.Только если она возьмет волю в кулак и прекратит общение тогда сможет сохранить семью.Ну может быть размышления о её муже,о том за что она его в свое время полюбила помогут ей.Больше я не знаю чем помочь(

Виктория Кузнецова

Уже всё что я могла я сделала)

Парапампам

Ну либо это прям любовь любовь, либо идиотство и влюбленность.. Надо подруге посидеть и поразмыслить что она заимеет, а что потеряет...второй вопрос - нужна ли она другу, да еще и с ребенком....если муж нормальный нафиг менять?

Виктория Кузнецова

Муж у неё идеальный, она просто немного слетела с катушек! От Ромы толку не будет, а вот мужа потеряет, очень хочу помочь сохранить семью

Парапампам

Эх..вот как это сделать то..как то заставить логику включить....

Fahr

у этой подруги сейчас просто кипит страсть, как обычно, после одного секса, она угасает, но (!) если она с ним переспит, то назад дороги уже точно не будет, она потеряет свою внутреннюю гармонию, пусть даже если муж и не узнает об этом. Ей надо просто остыть, и не видеться с "другом" хотя бы неделю

Виктория Кузнецова

Не знаю, сама уже думала над этим очень много, решила здесь совет спросить! Ну нельзя допустить развала из семи! Девочка у ни

Музыкальный Кот 🐈

Пипец, леща ей пропиши, чтоб в себя пришла. Она всеръёз не понимает, что рискует разрушить не только свой брак, но дружбу тех двух мужчин?

Виктория Кузнецова

Валерий в курсе уже)

Музыкальный Кот 🐈

И что он думает по этому поводу?

Виктория Кузнецова

В шоке немного, но они уже помирились, подруга не хочет продолжать что-то с Ромой

Музыкальный Кот 🐈

Фффух..) ну и отличненько)

Марк) Вэбер))

да пинком под зад сначала выкинуть,потом догнать и зарезать нахрен эту овцу тупую!!!!

Марк) Вэбер))

их семья сохраниться и без нее

Виктория Кузнецова

Да как так то, она же просто немного слетела с катушек временное увлечение, и ничего страшного у них не было слова богу

Марк) Вэбер))

ее убить надо,чтоб зря мужа и детей не позорила,да и весь род свой!

Марк) Вэбер))

так надо!

Нейка

Пусть изменит..может ей не понравится и поймет, что муж лучше)))а может наоборот)))

Виктория Кузнецова

Если она уже вышла замуж, зачем искать кого-то и сравнивать? Я хочу помочь сохранить их семью у них ребенок

Нейка

Знаете, она уже изменила, тем что уже не может без общения с другим и видятся они каждый день и большего хочется(ваши слова) А что это не измена что ли?)))Уже в сознании произошла измена, так пусть сделает что хочется..быстрее поймет быстрее в семью придет опять...

Виктория Кузнецова

Её слова) может быть Вы и правы, как же валерка

Нейка

А что он не переживет что ли, переживет

Виктория Кузнецова

Жалко её мужа капец как они с 7-го класса вместе

Нейка

дет.сад....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если начать с самых банальных причин? 1. Муж ее не удовлетворяет. 2. Ей скучно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

открывают новые горизонты сексуальных отношений...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну либо он ее посылает на..., либо она его, либо буквально )

Виктория Кузнецова

Ахахаха, быть может)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и как, кто кого? )

Екатерина Аниретаке

да хочет она изменить...иначе не искала бы встреч с тем, к кому воспылала

Виктория Кузнецова

Может быть, она постоянно жалуется что муж время не уделяет, приходить с работы кушает и спать, или играть за компом, я всё понимаю, но знала бы ты этого Рому, бабник каких поискать нужно, жил с девушкой и гулял со всеми блядями города

Екатерина Аниретаке

тогда делайте о том, что условились. Он и ею поиграет

Виктория Кузнецова

Я знаю) так что план А в силе)

Михаил Артюхов

Ни чем,просто не мешать.в таких делах помощь только вредит

Виктория Кузнецова

Сама просит помощи, хочет на два фронта, но изменять не хочет

Михаил Артюхов

Тем более не вмешиваться,а там вам как говорится решать

Виктория Кузнецова

Я её в таком состоянии не видела уже лет пять, она вся горит от счастья, а потом вспоминает про мужа! Жееесть поросто, честно сама думаю пусть разбирается, но обидеться если не поддержку или не помогу, а мы с самого детства вместе

Михаил Артюхов

Решайте сами,в любом случае получится так как получится

Виктория Кузнецова

Это всё понятно

Сварожич

Настучать мужу))) он решит проблему.

Сварожич

Зря матушка, зря!!!!))) коварные мы)))

Виктория Кузнецова

Всё равно не думаю так) по общению же видно, каков человек, с самого первого комментария

Сварожич

Ладненько!!! Как в библии говорится - Блажен кто верует...))))

Виктория Кузнецова

Хех) я повторюсь ЧУДО))))

Сварожич

Всех вам благ. Побегу народу помогать))) пока пока))))

Юрий

бабы дуры

Виктория Кузнецова

Согласна!

Юрий

не водись с ней. она тебя плохому научит)))))

Виктория Кузнецова

У меня своя голова на плечах есть, и таких ошибок я повторять не стану, мы с мужем конечно не так дорого как она со своим но все же никого другого даже в мыслях нет

Юрий

ты прелесть. а она дура!

Виктория Кузнецова

Может быть)