Просто Любовь

Вспоминаю как раньше ждали "Песню года" - как праздник! Услышать еще раз любимые, популярные песни года. А сейчас? (( Многие песни вообще впервые услышала только на передаче... А как вам современная "Песня года"?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Да фигня а не песня(((

Просто Любовь

Вот точно - смотреть нечего совершенно. Сегодня посмотрела передачу Малахова. Вспоминали про рождественские встречи Пугачевой разных лет. И ведь там все песни хорошие, приятно послушать. Умела Алла подбирать репертуар и певцов для своих передач

Ко
Константин

Наверное....Жена смотрела в этом году песню и ругалась..Сплошная безвкусица...А все наверное потому что уровень образования да и интеллект тю-тю...

Просто Любовь

Во-во ) у меня было так-же как у Вашей жены, такое же восприятие)) потом совсем выключила и не досмотрела до конца. Такое ощущение, что друг перед другом покрасовались и всё. Наверно, кто больше заплатил, тот и вышел в финал передачи.

Ко
Константин

Да так оно наверное и есть..

Николай Богомазов

А теперь есть песни?

Просто Любовь

А Вы считаете что нет?)) Есть и сейчас хорошие, но по ТВ почему-то больше всякой ерунды мелькает.

Николай Богомазов

Я не вижу что есть песня которую можно было бы спеть в компании, что бы за душы брала. К нам приезжала с концертом Ялия Славянская. Зал плакал половину концерта и расходиться не хотел. Прслушайте. Будете довольны.

Просто Любовь

Сейчас вообще не пишут песен, которые бы пелись в компании за столом, а только для прослушивания, наверно не умеют) А Славянскую послушаю, если найду

Николай Богомазов

Наберите в поисковике и откроется.

Николай Богомазов

Удачи. Особенно Молитва матери.

Александр Ясноокий

😄 Талантов много

Просто Любовь

Но они где-то прячутся - а на экранах нечего смотреть

Александр Ясноокий

Есть чего, просто, когда много и стилизованно - скучно, согласен 👎 Дома попугаев стаями не держат 😄

Маргарита Гракович

уже 20 лет нет песен

Просто Любовь

Да песни то есть хорошие, только вот по нашему ТВ показывают непонятно что и для какой аудитории. Похоже о зрителях мало кто думает

Валерий Иванович

И мы меняемся тоже

Просто Любовь

Ну мы то не становимся хуже))

Валерий Иванович

Возможно Вы и правы. И песня не та, и песни

Просто Любовь

Я тоже думаю, что права... к сожалению..

Валерий Иванович

Многое уже нас даже и огорчает

Майя Петрова

Тоже не нравится...

Просто Любовь

Непонятно для кого она вообще

Александр Никифоров

ужас - что попало

Просто Любовь

Точно, не знаю для кого это всё? Сами для себя?)

Александр Никифоров

ну про буйнова же поговаривали , якобы он платит , чтобы его показывали. он потом на корпоративах отбивал типа крутой дорогой артист

Просто Любовь

Так они все платят, чтобы их показывали, это давно известный факт. По крайней мере так было еще недавно.. Кто не платит, того и не показывают...

Александр Никифоров

вот мы и имеем то , что имеем

Просто Любовь

Да, такова современная реальность...

Людмила Бондаренко

Непонятное шоу

Просто Любовь

Как всё у нас в последнее врмя)

Людмила Бондаренко

Как говорит наша бабушка:"Колядуют и то лучше!"

Pом

Коньюктурщина!

Pом

Хуже не бывает, хуже уже не покажут.

Ел
Елена

не понравилась

Просто Любовь

И мне тоже, такое ощущение что собрались только для себя любимых..

Улугбек

Класссс!

Ира

хрень

Ира

))))))))))))))))))главное, что емко)))