Элина Махмудова

Что есть в жизни у вас важного, без чего не мыслите себя?

Ответы · страница 2
Алексей Чупраков

Без алкоголя

Алексей Чупраков

Нет конечно стебаюсь у народа здешнего чувства юмора слабовато

Элина Махмудова

Просто для меня эта тема важна...

Алексей Чупраков

Элина вам врядли здесь ответят что то толковое вопрос философский и очень личный писать долго сказать сложно нужно в себе разобраться у каждого свой ответ

Алексей Чупраков

Не отчаивайтесь уныние это большой грех живите и радуйтесь и других радуйте. Удачи вам

Виталий

моя Богиня

Виталий

как есть, получилось так, что ее долго нет рядом, и меня сломала полностью болезнь, предстоит теперь тяжелейшая операция(((

Элина Махмудова

Мне очень жаль, а что с вами?

Виталий

меня машина сбила в 2011 году, переломало всего, был в коме, клинсмерти две недели, была мадам, потом ушла, сказав что никто с инвалидом жить не будет, травма тяжелая, а сейчас итог всего четвертый год болезни , трепанация черепа им шансов пока дают не очень много не очень благоприятный

Элина Махмудова

К Бубновскому не пробовали обращаться?

Виталий

не верю я никому, может и помогает, но веры нет

Галина Ясная

без детей

Владимир

Самое Большое Заблуждение человечества!!!)))

Галина Ясная

Каждый отвечает за свои преоритеты в жизни.

Владимир

Семью создало Государство!Что бы Было легче управлять Народом!!!)))

Александр Шкварев

без жены

Элина Махмудова

Как приятно читать ваш ответ!

C2H5Oh-98

тапочки

Элина Махмудова

Вы правы, ооочень важная вещь))

C2H5Oh-98

канечно чтоб не простужатся а осттальное приложется

Дмитрий Попов

не знаю

Дмитрий Попов

что то про еду говорят

Элина Махмудова

Шри Шри Рави Шанкар наберите